Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

11.00. Нежить..

0. Предсонье..  1. Перед снОм, завершит просмотр кинофильма по 1 первому каналу -Город, где представлена реальная история городка, на 101 километре от Москвы, осенью 1961 года, явно завершившаяся реальным побоищем, и вот, ближе к полуночи, ускользаю в ночь..

1. Вот, иду по дороге, и явно догоняю какую то, здоровенную массу псевдо -народа, псевдо -людей, которая вся, движется куда то в однОм направлении, перекрывая в движении своём всю улицу, а мне, как бы надо туда же, куда и им, но тут Я понимаю, что это совсем не люди, а проста ки огромная масса Нежити, так или иначе похожая на людей, но совсем не люди, и тогда, как в фильмах про зомбиков..  2. Как в фильмах про зомбиков, Я в реальности прикидываюсь похожим на их, и иду за ними следОм, пристраиваясь в спину одного из них, и, по ходу движения, как бы начинаю рассматривать его более внимательно и вижу следующую картину..  3. Пере до мНой, движется здоровенный амбал, видимо старший у них, явно выше меня ростОм и шире в плечах, и тело его всё перекошено в разные стороны, а на затылке головы его находится второе, так же перекошенное, лицо, как бы в реальности отображающее его внутреннюю, сокрытую, суть, и вот, со стороны спины, его лицо скошено сверху -вниз, слева -направо, и открытые глаза, как бы находятся в разных уровнях, и тоже скошены вправо от меня, и Я иду за его спиной и думаю, в подсознании своём: -Как бы это, заднее лицо, меня не узрело, но его, перекошеные, открытые глаза, как у наркомана, находятся в другОм мире и явно не замечают меня.. 4. Где то здесь, всю, эту, зомби толпу, как бы в реальности догоняет здоровенная ящерица -саламандра, видимо тоже желая поживится такой добычей, как нежить, и, как бы быстренька обгоняя меня слева, непонятно каким макарОм, упирается своей, задней, правой ногой в моё, левое ухо, и как бы замирает в ожидании прыжка, и Я, даже во сне, реально чую -ощущаю, коготки этой, холодНой, лапы Саламандры, не только целикОм перекрывшие мне левое ухо, но и как бы пустившие свои коготки в него, и вот, именно от эТой лапы Саламандры, на своём, левом ухе, Я и просыпаюсь ровнёхонько в 1 час ночи!!

5. Уже реально проснувшись, ровно в 1 час ночи, Я всё продолжаю ощущать уже наяву, ту самую лапу саламандры, и сонНой, энергетической рукой, хотя сами мои руки находятся на моей груди, в реальности отдираю лапу сонной саламандры от своего, левого, уха, и, посмотрев на часы, которые показывают только 1 час ночи, ухожу в дальнейшее сновидение..  6. Стоит сразу же отметить что Саламандра, как таковая, скорее всего связана именно с созвездием -месяцем Льва, который подкатит ко всем нам уже через пару недель..

7. Где то, вскоре за этим, как бы в реальности продолжаю двигаться за этой нежитью, и, вслед за ними, через улицу Почтовую, мы в реальности выходим на центральную площадь поселения, под названием -площадь Ленина, и тут, вся эта Нежить, как бы начинает рассасываться по данНой площади, а Я, уже по одному, как бы начинаю отлавливать их и куда то сопровождать, и вся эта дребедень продолжается вплоть до 5.40 утра, где Я в реальности выплываю из данНой ночки, явно вымотаный, Душой и телОм, от этих, ночных, похождений..

8. В течении ещё целого часа, явно изучаю и форматирую ночные похождения, выбираюсь в новый день, двигаюсь на работу, уже по дороге, прямо с утра, реально встречаю несколько представителей современНой Нежити, а дойдя до магазина, вижу на детской площадке опохмеляющихся мужичков, изначально -троих, а когда дописываю эти строки, уже четверых, четверых представителей Нежити, которые, уже к 10 часам утра, напились по полНой програме, явно потеряв способность хоть к чему то, человеческому..  0.0. Да Здравстует Единая Россия!!

7.7.2017 в 6:09, приснился 7.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало