Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

10.51. ЧужиЕ ГоРоДа..

0. ПриСказка..  0.0. Чужие города, являют свою силу, являют наяву, иные небеса, не признают Сердца, что тянут неба Жилу, в них снисхожденья нет, нигде и никогда..

1. Где то в ночи, как мы понимаем уже позднее, с утра, один за одним, в реальности посещаю базовые города Сибирского ковчега -кристала, в условнОм количестве 9 девяти штук, и всё это происходит как бы и планово и планомерно..  Просыпаюсь, ровно в 3 три часа ночи, и погружаюсь в новую серию ночНой разработки..

2. Далее, всё по тому же сценарию, что и в первой части ночи, как бы веду уже отладку электронного и интернет оборудования, всё по тем же, 9 девяти, Сибирским городам, явно оказываюсь в Красноярске, завершаю отладку оборудования и там, и ясно вижу на однОм экране компьютера, который как бы и представляет, одновременно, все, эти, 9 девять городов, по микроэкрану на город, и Красноярс уже высвечивается на восьмом микроэкране, явно отображающим квадрат Сатурна, и Я, собираясь,и  как бы иду на Автовокзал..  3. Вот Я, иду как бы на Автовокзал, чтобы за ночь добраться на автобусе до Кемерова, там, в течении дня, произвести отладку и настройку интернет оборудования и 9 девятого по счёту, Сибирского города -кристала, в реальНой Надежде на то, что Я не только успею произвести отладку 9 девяТой точки Сибирского кристала, но ещё, в реальности успею на последний автобус Кемерово -Барнаул, чтобы в реальности добраться и до Нулевой точки Сибирского кристала, которая и находится именно на маршруте: Кемерово -Барнаул, и с которой, собственно, Я и веду сейчас своё вещанье, и вот..

4. И вот, как бы в реальности наметив, прямо во сне, ближайший маршрут своего, суточного движения, Я, не просыпаясь, ускользаю и в утрении наваждения, просыпаюсь в 6.15 утра, чтобы уже наяву, в реальНой реальности, так или иначе, исполнить все, сегодняшние, намерения своего же сна, не позднее как к сегодняшней полуночи?!

6.7.2017 в 5:58, приснился 6.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
5. Интернет справочник, даёт нам в реальности перевод, соседнего с нами городка, который обозначает что Кемерово, в тюрскОм наречии -Кемер, переводится в реальности как горячий камень, горячая гора, а слово, созвучное египетскому -Хемерос, явно имеет отношение к химии, как таковой, и к Алхимии -в частности?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало