Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

10.30. йЯаБеРеМенНа?!

0. НеВозможно изМыслить неСуществующеЕ!!  0.0. Без небольшого, предварительного, пояснения, совершенно невозможно вникнуть в происходящее сегодняшней ночью в частности, и со мною в целОм?!  0.0.0. Данная тема началась вовсе не сегодня и не вчера, а имеет глубокие корни свои где то очень и очень глубоко, ещё в 20 двадцатом веке..

1. Предсонье..  28 июня текущего года, повёл Мать свою к женскому доктору, где в реальности находились одни женщины, половино из которых, были хорошо беременны, и вот, именно в тот самый день, Я и ощутил в себе, внутри себя, реально находясь в мужском теле, все признаки женской беременности, в самом себе и натурально..

2. Вчера, 2 второго июля 2017 года, в течении всего дня, вплоть до отхода ко сну в районе полуночи, все признаки того, что Я реально беременна, беременна по полной програме, так или иначе, проявлялись в полную силу, и вот пришла сегодняшняя ночь..

3. Всю ночку идут как бы картинки и события такого вида и содержания, которые, лично ко мне, как бы не имеют никакого отношения, и вот, условно под утро, как мы понимаем уже позднее, буквально сразу же после пробужденья своего, Я реально оказываюсь ни где нибудь, а внутри беременНой Матери -женщины, в качестве реального Плода, и при этОм, Я не только ощущаю, все прелести беременности на самом себе, но, как бы одновременно, и вижу и слышу и ощущаю, всё глазами беременНой Матери своей, и всё это с условием того, что лично Я, как бы нахожусь внутри самого плода!!

4. Где то именно здесь, меня как бы выноситиз тела и Плода и Матери, в более привычное для меня состояние -в так называемом -Духе, и Я болтаюсь где то в воздухе, с условной, правой стороны от Матери своей, и вижу её, беременный профиль, как бы спереди и сбоку одновременно, и вижу живот её, достигший критических пределов, и самое интересное..  5. Самое интересное, это как бы груди Грядущей Матери своей, уже заполненые молоком под завязку, и представлено всё это в таком виде, словно бы 3 трёхлитровая банка, полностью заполненая молокОм, стоит между грудей, предпологаемой Матери моей, слегка покачиваясь при её Дыхании, и вот, именно из этого, беременно -подвешанного состояния, в реальности готовый полностью Родится, Я и выскользаю в своё, текущее, тело, в свой, магический домик, структура которого, уже давно, прописана на сонном сайте..

6. Продолжая, уже после пробуждения, пребывать в реальнОм, блаженнОм, предродовом, магическо -нирваническом состоянии, Я как бы начинаю копаться со временем рожденья своего, и, как то ясно и чётко осознаю, что не хочу Я рождаться под знаком Рака, который именно сейчас руководит небосводОм, а до знака Льва, в реальности, надо тянуться ещё недели 3 Три..

3.7.2017 в 9:14, приснился 3.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
7. Уже после пробуждения, лёжа не левОм боку, словно бы вижу прямо перед собой, на условном оастоянии в 30 сантиметров от третьего глаза, как бы условную, внутреннюю,  структуру яйца, с бело -белым белкОм, и с красно красным желткОм, потОм, красный желток как бы полностью исчезает, и, всю площадь, реально занимает бело -бела, яркая, субстанция, а потОм, когда Я реально понимаю, что это Яйцо, перед третьим глазОм, находится как бы не снаружи головы а внутри неё, в тот же самый миг, оно начинает как бы тускнеть, и приобретать какие то, темнявые оттенки, но совсем не серые или тёмные, и, мигнув напоследок белым светОм, исчезает окончательно, где то внутри головы моей, и Я, спустя некоторое время, окончательно открываю глаза свои..

Толкование прислал(а)
яАСоль
8. Последнии, две ночи и два дня, реально чую, зримо ощущаю в себе такое состояние -брожение, словно бы вот вот рожу, на днях или раньше, хотя, в реальности, хотелось бы доТянуть не только и не столько до Августа месяца, а, лучше всего, ещё и до 14 августа 2017 года?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало