Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свекровь- ведьма? Да, лаадно! )))

Доброго времени суток! Маленькое отступление: столько анекдотов и смешных историй про тёщу или свекровь, где они выступают настоящими злыднями. У меня же в семье здоровая обстановка, оба относимся нормально к старшему поколению с уважением, но в семью не пускаем, разбираемся сами с нашими заботами и проблемами. Сейчас с мужем поссорились. Сон: я собираюсь куда то с мужем. Собираемся скорее всего на какой то небольшой пикник или что то вроде, т.к. собираем пакеты с едой, одноразовыми скатертями  и пледами. Я в шляпе с огромными полями ( которые я не ношу и не носила), ко мне подходит папа и мама мужа. Папа его все время плачет и не поднимает голову, а мама ( она в реале не так выглядит как во сне, но во сне я думаю, что эта женщина -моя свекровь) она с огромной бородавкой на подбородке, в розовой фетровой шляпе (что странно летом) и очень агрессивная и злая, и прям бросается на меня. Меня это не пугает, я спокойно как собиралась, так и собираюсь. Она бурно на меня орёт, а мне как говорится "по-фигу мороз"! В итоге, недобившийсь своего, она забирает своего плачущего мужа и уходят в стеклянную дверь из дома. ( ес-но в реале моя дверь не стеклянная). Мой муж не вмешивается, и когда понимает, что обстановка накалена, он ушел за мою спину и делал вид, что не понимает. Во сне у меня чёткое понимание, что она- ведьма, я понимаю, ее силу, но знаю, что я сильнее, просто неприятно её слышать и наблюдать... Вот и всё! пара-пара -па! )))

-- отредактировала  31.7.2017 в 20:48


31.7.2017 в 20:42, приснился 31.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.17. 1. Давайте сразу же приОпустимся в глубь веков -Давайте приОпустимся!!  2. Ваш муж, изНачально, состоит из 2 двух половин, из половины Отца и из половины Матери своей, и, сколько бы лет Вы не прожили вместе, вкрапление ваших жил в его структуру, довольно таки малы и малозначительны, и вот, именно поэтому..

3. Именно поэтому, в тот или иНой момент жизни, из вашего мужа, под вашим, посторонним воздействием, вылазиют наружу то Отец вашего мужа, то Мать его, а, когда они вылазиют наружу, под вашим, непосредственным воздействием, последствия непредсказуемы!!  0. Оох -самому понравилОсь Письмо!!

4. Муж, который, в конце видения, прячется за вашу спину, как бы выключает в себе и папу и маму свою, и принимает, в скандале -разборке вашу сторону, то есть, подчиняется Вам, и вот тут, самое интересное..  5. Из всех, страшных персонажей данного видения, самой страшНой, по ходу дела, оказывается именно та самая, женщина -кошка, под известным нам именем -Света, вот как то так..

Комментарий прислала автор сна
Sweety
яАсоль, спасибо за комментарий. Надеюсь, что так и будет )))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало