Прислал
tors

На Сомне с 1.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Горящая спичка в руках

Сниться мне: сильный ветер.
Я поджигаю спичку и закрываю ее руками
(как подкуривают сигарету при сильном ветре).
И спичка горит и не гаснет...

27.7.2017 в 12:45, приснился 27.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
12.48. 1. Всем, служившим в Советском Союзе, Хорошо известно, что Русская спичка, как таковая, горит ровно 45 секунд, и вот, именно об этОм, и даёт намёк Нам Ваша спичка, то есть, при любом раскладе, у Вас есть время, чтобы Быстренько собраться!!

Толкование прислала
Vetla
Очень мало фактов даете, Tors! Привет, как дела? Что с покраской  стен?  Трактовать только ветер и спичку трудно, особенно не зная, что у Вас в голове происходит. Мне на ум приходит возобновление любовной связи.  Сильный ветер - противодействие,  неприятный фактор, возможно Ваше неправильное поведение, совершенная ошибка.  Горящая спичка - надежда,  Вы загораживаете пламя от ветра ладонями. Хотите сохранить внутренний огонь. Я думаю, что любовный. Правда спичка быстро  сгорает...

Толкование прислала
Аs­treya­35
Вспоминаются слова любимой песни,

"Спрячь в ладонь новорожденный огонь, и к утру, он не погаснет на ветру"

Сильная личная позиция, инициатива, присутствие Духа, помогает  выстоять посреди урагана  личных, социальных. политических потрясений.

Огонь  ГОРИТ и не гаснет!

Спичка маленький факел.

-- отредактировала  27.7.2017 в 14:39

-- отредактировала  27.7.2017 в 15:43


Толкование прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Огонь, зажжёный на спичке - это хоть какой-то проблеск света в мире полном тьмы. Вы на данный момент ощущаете, что мир относится к вам враждебно... Но не думайте, что это так! Ведь в этом виноваты только люди. Люди, которые мешают вам в жизни... Горящая спичка - это ваша надежда. Надежда на то, что станет лучше. Вы держитесь, защищаете спичку от ветра. И это очень хорошо! Вы молодец!!! Не позволяйте внешним факторам сдуть огонёчек, который горит в вашем сердце. Во чтобы то не стало, поддердивайте себя, так вы станете сильнее духом, и ваш огонёчек разгорится в мощный костёр, который никому и ничему не будет загасить.

Комментарий прислала
Vetla
Я не верю во враждебность мира и других людей. Им до нас нет никакого дела. Сны снятся нам и, в основном, про нас, а не про других людей.  Все сонные преграды это,  как правило, последствия наших же поступков, ну или на крайняк форс-мажор.  Привычку виноватить других в своих бедах лучше оставить для собственного же блага.

Комментарий прислала
Прин­цесса­Моно­ноке
Velta, но есть люди, которые думают, что миру как раз-таки есть до них дело, лишь бы испортить жизнь и всё такое)) Но я свами, Velta, согласна! Согласна со всем, что вы написали. Ещё я сама лично замечаю, что на сон вдияет всё, что происходит за день. Это могут быть тв-передачи, случайно встреченные люди, и информация, которая впечатлила, но забылась. Да что я открываю Америку?) Сейчас налетят и скажут, что это всем давно известно)

Толкование прислал(а)
Ник Ал­лардайс
спичка горящая на ветру - это ли не чудо, но ещё большее чудо сам ветер, я полагаю сон про упрямство, в обсчем всё не так сложно, как прикурить на ветру, а до тех пор пока огонь горит, каждый его по-своему хранит. ляя-ля-ля-ля-ля.. и бутылка рома

Комментарий прислала
Vetla
Слава богу, пришли к общему знаменателю. Надеюсь, Ник  нас всех примирил и разрядил обстановку серьезности, за что ему отдельное спасибо.

Комментарий прислала
Аs­treya­35
Еще один, голубчик.
пока огонь горит, каждый его по-своему хранит. ляя-ля-ля-ля-ля.. и бутылка рома
сказал, почесывая  область (подставьте сами )   Ник Аллардайс,

Справка:
Ник Аллардайс — пират с рыжими волосами, вместе с ещё пятью пиратами  был взят Флинтом на остров закапывать сокровища и там был убит.



)=:))
Лорды, сэры, пэры, знайте чувство меры,-
Избегайте пьянства вы как западни;
Ждет нас путь не близкий и, чем крепче виски,
Тем короче, сэры, будут ваши дни.

-- отредактировала  27.7.2017 в 15:54


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало