Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отгоняю комаров от шеи любимого.

Снилось, как лежу я в постеле с любимым. Как же я соскучилась по нему, мы обнялись. И вдруг я вижу как его в шею курсает нехилый такой комар! Я отогнала его, потом ещё и маленькие подлетели (кажись разок укусили). Я быстро скрутила из газетки тубу и убила одного комара, остальные вроде разлетелись. К чему бы такой сон?

В реальности с любимым уже больше месяца как расстались/в ссоре и не общаемся((


31.7.2017 в 22:55, приснился 31.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
яАСоль
13.21. 1. Буквально сразу же, всплывает в сознании шуточная песня 80 годов прошлого века: -Ах -не бойся комара, если рядом буду Я, обещаю до утра, защишать от комара, Я и в поле и в лесу, отогрею и спасу, надо только По -поДуМать..

2. А подуМать Вам надо в реальности о тОм, что какие то глупые, комаринные разборки, не только и не столько, развели Вас на время, но, если Вы и дальше будите тупить, и включать свой характер, то разведут Вас и на всю Жизнь, поДумайте над этим!!

Толкование прислала
Vetla
Гелена, здравствуйте!  Не смогла пройти мимо. Мне бы очень хотелось Вам помочь, но,  к сожалению, это можете сделать только Вы сами.  Мне помогла в свое время фраза знакомой женщины. Я пришла в магазин тканей покупать очередной отрез. А хозяйка магазина спросила, когда же я наконец перестану покупать и начну шить. А я ей стала об,яснять, что я много работаю, у меня столько обязательств по дому, просто ни на что не хватает времени. И она сказала: " Один ищет причины,  другой -  возможности". С тех пор даже в самых трудных ситуациях я пытаюсь находить новые возможности.  Вы переживаете сейчас потерю, Ваша привычная жизнь сломана. Попробуйте сделать что-то или заняться чем-то,  до чего у Вас в привычной жизни не доходили руки.  Я в такие моменты записывалась  на разные курсы ( таро, технология шитья, курсы переводчиков, семинары по гомеопатии, мезотерапии, танцы живота; это интересно  и новые  люди обогащают эмоциями), ходила на концерты органной музыки, бросила курить, записалась в тренажёрный зал. Видите, у меня тоже было немало потерь в жизни. Не сидите на месте,  не замыкайтесь в себе. Не впадайте  в уныние. Не потакайте своим слабостям. Желаю  Вам новых впечатлений!

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Vetla, спасибо за поддержку и мудрый совет. Не унывать- самая сложная задача для меня сейчас, решила съездить на недельку домой, в Россию. Развеяться. На завтра билеты.

Про сон - реально все ссоры были надуманы и мелкие, от этого мне ещё сложнее забыть его. Когда понимаешь, что да, не судьба, мы разные - тогда гораздо легче забыть человека. Но тут другое дело.

Сегодня снилось, что мы вместе с ним в Будапеште, я шла по дороге и находила евро (три находки, сумма в итоге более 110€)! И даже бесплатное пиво.

Так же снился ваш ник Vetla - почему то мне показалось что Вас зовут Светлана. И вы что то мне должны написать. Так что я последую вашему совету не сидеть на месте и не предаваться унынию.

Спасибо большое всем, кто комментирует мои сны!

Комментарий прислала
Vetla
Гелена, Вы-молодец, что решились съездить домой.
Будем надеяться, что домашняя обстановка Вам поможет.
С потерями справиться очень нелегко. И кто бы что ни говорил, здесь главный лекарь - время.
Бывали моменты в жизни, когда казалось, что смерть была бы самым наилучшим выходом. Раз - и нет больше боли. И хотя я не особо верующая (формальная христианка),  все же всегда понимала, что нельзя отказываться от божьего дара - жизни - и предаваться унынию (по крайней мере надо стараться сопротивляться ему).
И Вы правы, меня зовут Светлана, фамилия Иванова. Отсюда Ива-Ветла.
Оставайтесь сильной и будьте счастливы!
Не пропадайте с сайта!

Толкование прислал(а)
Аб­ра­хам Грэй
сдаётся мне, комар это вы, если шире самки, они пьют мужскую кровь, стало быть сон про ревность, вы замочили конкурентку, то есть боитесь,что ваше жаркое достанется другой

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало