Прислал(а)
veresk

На Сомне с 10.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жених

Приснилось, что у меня есть жених (спортсмен М.К.), мы спали вместе, целовались. Потом мы были в гостинице на завтраке (шведский стол). Он сидел за столом, а я выбирала себе еду. Столы были уже пустые, остались только пирожные. Я что-то выбрала и пошла за стол к М.К. Там у нас был разговор о котах. Я нашла в гостинице рыжего кота и хотела его забрать, но он куда-то пропал. Мне предлагали других котов, но я хотела определенного. По какой-то базе людей мы пытались найти этого кота. М.К. почему-то подумал, что я ищу какого-то мужчину и скрываю от него это. Потом мы пошли с ним в какое-то здание, возможно, церковь, искать какую-то девушку, она была больна или была наркоманкой. Мы спросили у пожилой женщины, которая продавала свечи, о ней, не помню, что она ответила, я сказала, что мы ищем родственницу и что мы с М.К. родственники, при этом я демонстративно положила свою руку на его. Очень тёплые чувства были к нему.

11.7.2017 в 12:57, приснился 11.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
11.21. 1. Если рассматривать видение с конца, возникает сразу же Вопрос?  М.К. действительно Ваш родственни, или же Вы реально врёте, в Храме Божьем, и, так или иначе, ищете рыжего, блудливого, кота, чтоб и самой немного поблудить?!   2. Именно эти же мысли, неМного поблудить, в совокупности со шведским столОм, и наркоманкой, навевает нам и верхняя часть вашего сноПоХождения..

Толкование прислала
Vetla
О женихах вообще...

Молодым девушкам часто снятся ухажеры, влюбленные в них мужчины. Такие сны физиологичны, поскольку связаны с тоской по близким отношениям, ожиданием любви...

Комментарий прислал(а) автор сна
veresk
Он родственник в будущем (муж). Сказала я это, чтобы нам поведали информацию о той девушке, которую мы ищем

Комментарий прислал
ЯаМай
11.24. 3. Если Вы в реальности ищите информацию о той девушке, которую Вы ищите, то это, скорее всего, та самая любовь -любовия, о котоРой, по сути своей, Вы ещё не знаете ничего -ничегошеньки, ибо то, что соеденяет тела человеческие и являет потомство, лишь любовь -любовия с маленькой буквы, а Та..  4. А та, настоящая Любовь -Любовия, всё время находящаяся под наркотической нирваНой, доступна лишь Еденицам в этОм мире.. Всё это Истинная Правь!!

Комментарий прислал
ЯаМай
5. Майя любовь, есть чудо из чудес, Анна являет, высший интерес, нирвану дарит, высшего дыханья, осуществляет, нежное коханье..  6. Цепляет сердце, раз и навсегДа, уносит в бездну, высшего огня, где небеса, творят очарованье, очарованье, тела и сознанья..  7. Я Майя Духа, Я любовь сама, самодостатОк, в естестве моя, сама собою, Я напоена, сама собою, вся увлечена..  8. Пьяна собою, наяву -во сне, Я наркоманка, сущая в себе, и никого, по сути мне не надо, сама себе, Я высшая награда..  9. И ты прими, меня наверняка, черпай меня, пьянея без вина, Я явно та, которая пред БогОм, напоена, небесным свеТотокОм!!

Комментарий прислал
ЯаМай
11.27. 10. Я тот Жених, который в небесАх, являет свой, нерукотворный Факт, во мне текут, живые реки слова, осуществляют, высшую основу..  11. Грядёт Жених, который в небесАх, который сам, являет неба Факт, который сам, факторию вздымает, волну живую, явно подгоняет..  13. Поёт жених, который в небесАх, во небесАх, где кружится АллАх, Господь небес, что соТворит осНову, посредством Духа, огневого слова..  14. Творит Жених, явленье в небесАх, танцует небо, через Ох да Ах, восторги Духа, сердце принимает, во красоту, природу наряжает..  15. Грядёт Жених, во сне и наяву, и наяву, об этОм Всем пою, Гряди Господь, воистину Гряди, по перекатам, Млечного пути..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало