Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

После ссоры с любимым вижу утку с утятами

Начался сон с моей ссоры с любимым. Мы стоим почреди сада и я его спрашиваю, значит для тебя наши отношения означают "потреблять"?. Он даёт утвердительный ответ и я тебя говорю, что мне значит такие отношения не нужны, разворачиваюсь и ухожу. Выйдя за калитку и подойдя ближе к пруду, вижу в кустах дикую утку с выводком утят! Один утёнок правда хромает. Я беру его на руки и вижу, что лапка  сломана. Рядом стоящая женщина сказала, что все будет ок, перевязала ему лапку и сказала передержать его у себя. Я аккуратно прижала утёнка и было чувство, что все с ним будет ок.
В реальности, с любимым мы снова в ссоре. И даже не знаю, помиримся ли мы снова((

5.7.2017 в 22:52, приснился 5.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
10.53. 1. Давно и точно, точно и достоверно известно, что одни Души соеденяются именно для того, чтобы любить и творить Гармонию, а другие только для того, чтобы вести войну и нарушать гармонию мира, и вот, именно вторая комбинация и разыгрывается в вашем случае, а это значит..  2. А это значит, что в самое ближайшее время, Вы должны решить, лично для себя, следующее: -Или Вы станете такой, как хочет мужчина, или Война Ваша будет продолжаться до безконечности, или -третий вариант, говорящий реально о тОм, что это совсем не ваша половина..

Толкование прислала
Vetla
Дорогая Гелена,
Обстоятельства сна говорят о любви: Сад, калитка, пруд.. Но Вы сами начинаете ссору, возможно, и в жизни именно Вы выступаете инициатором скандалов. Обратите внимание, Вы обвиняете мужчину,  а он из чувства противоречия соглашается с Вами. Вы хотите ему доказать, что больше вкладываетесь в отношения, чем он. Зачем? Или просто любите устраивать представления? Утка с утятами - прекрасный символ любви и заботы.  Утенок , это может быть и Ваш мужчина или даже ребёнок, если он у Вас есть, страдает. Утенок хромает, но если дать ему любовь и заботу, он выправится.  Женщина, перевязавшая ему лапку,  возможно,  Ваша взрослая родственница, мама. Поговорите с ней, она может дать Вам мудрый дельный совет. Но только Вам решать, будете ли Вы любить своего мужчину и заботиться о нем, или разрушите все, что у Вас с ним есть.  Вы хотите,  чтобы он изменился, но, может быть,  надо начать с себя. Любви Вам и гармонии!

Комментарий прислала автор сна
Гелена
К сожалению, но все ссоры начинает он (как бы самоуверенно это не звучало). Мы расставались уже 4 раза, все по его инициативе, мне начинает казаться, что у него просто проблемы с психикой, он постоянно гоняет мысли абсолютно несвязанные с реальностью (будь то обвинения, что мой 2 годовалый племянник - мой сын0_о или требует доказательств, что моя сестра на самом деле лежала три недели в больнице... И много ещё чего абсурдного) Мама мне тут точно доброго совета не даст, она не сильно рада, видя как он манипулирует мной. Детей у нас, конечно, нет и слава богу.

Комментарий прислала
Vetla
Сочувствую... Но по сюжету сна этого не скажешь... как и то, что Ваши отношения закончатся. Вы ведь не хотите его терять?
Дадите себе и ему время (передержка) и будете надеяться на лучшее...
Удачи Вам!

Толкование прислал(а)
Ху­ан Паб­ло Эс­те­бан
сон после ссоры, про неё же, вам кажется, что у вас разные взгляды на жизнь, ему мол потреблять, а вам нужен выводок утят, это нормальный сценарий ссор, что имеем в сухом остатке, всё будет ок, нужно  тока понять, что подразумевается под этим, ибо конец всех ждёт схожий, и на ок он совсем не похож, вы тоже испытываете чувство вины, но не из-за конкретных ссор, а более глубинное, женщина, видимо мама, слова передержать, похоже на перетерпеть, и говорите его скорее себе вы, хотя по ваш комментарий "он манипулирует, детей у нас нет и слава Богу" трудно вяжется со словом любимый, точнее вяжется, но не долго, хотя многое зависит от того, чувствуете ли вы бег времени...

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Нет, как раз таки и выводок утят мне сейчас не нужен)) у меня время до ноября (дальше моя студенческая виза истечет и я вернусь домой). Я звала его с собой, но он наверно боится ехать в Россию (сам он венгр). Языка он не знает, профессии нет как таковой (он официант). Чувства вины у меня нет, так как я ничего от него не скрываю, о своих чувствах не молчу...но и терпеть его вечные обвинения, ревность и недоверие становится уже почти невозможно. Но пока есть чувства, я буду пытаться. Надеюсь, что он скоро одумается и сделает правильные выводы.
 Но самое интересно то, что спустя 4 часа после этого сна, он объявился - написал мне...что мол, послав ему эти две фото сестры (где она в больнице с переломами), ему что то объяснят?!...  Короче, отвечать ему на его очередные претензии пока не стала... Как написала, Велта, дадим ему и себе время и будем надеяться на лучшее...

Толкование прислала
Аs­treya­35
Дикие утки, в отличие от домашних  - перелетные птицы.

Полгода дома - полгода на чужбине.

у меня время до ноября (дальше моя студенческая виза истечет и я вернусь домой).

Насчет выводка, интересный факт -  птенцов своих утки обычно выводят на родине, в месте своего рождения (вылупления).

В каком бы состоянии не находились птенцы, они  должны окрепнуть к своему первому перелету (осень), или их ждет незавидная доля. Почитайте небольшой рассказ, "серая шейка"?  https://www.youtube.com/watch?v=mEpk_89ytmU

Выйдя за калитку и подойдя ближе к пруду, вижу в кустах дикую утку с выводком утят! Один утёнок правда хромает.

Что-то мне подсказывает -  хромающий утенок это вы. Вам предстоит "перелет", возвращение.

Женщина (мать) говорит, что все будет в порядке.

Он/вы  поправится.

Утка известный символ трансцедентальной функции, связывания противоположностей, стихий  (земно - водно - воздушная), полярностей (птица  пере - летная). Ее можно назвать великим примирителем и парадоксом!

Так, что независимо от того, что вас ждет с вашим венгром (отношения у вас травматические во многом - сломанная лапка), лично для вас все завершится  благоприятным образом.

-- отредактировала  7.7.2017 в 8:10

-- отредактировала  7.7.2017 в 8:27


Комментарий прислала автор сна
Гелена
Astreya35, спасибо за ваше толкование! Я очень хочу чтобы все наладилось. Я как раз и ощущаю себя этим хромым утёнком, ничего не могу решить сама, беспомощна. Надеюсь, что скоро все наладится...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало