На Сомне с 25.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Оплоты детства.

Сон начинается с того момента, когда я осознаю, что нахожусь в пещере. Мне кажется, что она доисторическая. Чувствую, что могу встретить любых существ, включая динозавров.

Я стою, плавая в каком-то маленьком заливе. Вода для меня ни тёплая и не холодная, а просто приятная. Пещера огромная по длине и протяжённости; она сырая и тёмная, серая, однако я могу хорошо видеть. Висят сталактиты, с них капает вода.

Как уже писала, я в маленьком проливе, на подобие озерца, окружённое то ли острымы горами, то ли сталактитами. Я сразу нахожу из этого озерца выход, это речка, и вплываю уже в огромную бурлящую реку. Вода словно кипит, бурлит, разбивается о скалы. Но меня это не пугает. Я почему-то чувствую радость и азарт проплыть весь путь. И я плыву! Уворачиваюсь от волн. Ни в коем случае не ныряю. То в один поток реки вплыву, то выберусь на плато скалы, и сновы прыгну в воду. Плыву. В какой-то момент речка становится узкой, с двух сторон стены; и мелкой, водичка только по камешкам дна плавает. Я думаю "Ура, тут уже выход". И правда, я иду в вверх по речушке и меня ослепляет вспышка света и я отказываюсь в офисе на рецепции. Офис мне незнаком.

Ко мне подбегает мужчина. Он прыгает на месте, меня обнимает и говорит:
"Поздравляю! Ты принята на работу! Будешь теперь плавать то...(каким-то там)... линиям!"

Я лишь киваю. И он снова меня поздравляет и толкает к выходу, мол, приходи потом, уже в рабочее время.

Когда выходу из офиса, я отказываюсь на чудесной полянке, перед домом детства😍 Ах, до того, как он мне не приснился, я не могла вспомнить как он выглядел... Полянка заросшая высокой, светлой, зелёной и мягкой травой. Небо чистое, голубое. Ветер ласковый, тёплый. Домик новый, опрятный, сам дом на территории, окружённой забором из металлической решётки.

Я не успеваю войти во внутрь, участка, как приезжает машина, останавливается у обочины дороги. И из машины, на поляну выбегает брат с сестрой. И у каждого в руках по большому самолёту из пенопласта. Я узнаю эти самолёты!! Их делал для детей, да личных целей один человек из детства, он был соседом. И я спрашиваю брата: "Этот человек ещё там?". Брат только кивает. И убегает с сестрой играть с самолётами. А я очень хочу встретиться с этим человеком, поговорить с ним, встретиться, потому что в детстве почти дружили. (Я думаю во сне речь зашла о нём, потому что я о нём часто думала в реальности, но увы, встреча с ним невозможна..)

И я решаю его найти. Сажусь в машину. Не знаю, куда везёт. Но вроде бы приезжаю в что-то на подобие вокзала. Морского вокзала. Я прыгают в море и чувствую себя доисторическими дельфином... Плыву под водой! А море такое внутри синее, пустое, ни рыбки, ни души, спрошные одинокие потоки течений. И я плыву, пока не понимаю, что потерялась. Уже не помню своей цели, только хочу вернуться обратно в дом детства.

Плыву на песчаное, белое дно. Там стоят старые телефоны) такие, с чёрной трубкой и синим куполом.
Я стараюсь вспомнить номера телефонов своей тёти, или своей подруги О.
И это хорошо получается! Но прежде чем я набирают полностью номер, то он забывается... И я так несколько раз пытаюсь вспомнить номер и тут же забываю. Однако, я не паникую. А проявляют сильное рвение, желание вспомнить.

Пальцы сами набирают номер, вроде наугад. Но оказывается нет, я дозваниваюсь до брата. И прошу его забрать меня из этого места. Он говорит, что сейчас за мной все приедут, и ржёт надо мной, что я оказалась чёрти где по глупости😄.

На этом сон заканчивается.
Почему такое название у сна... Сны называю интуитивно, и я считаю, что такое название "Оплоты..." потому что присутствовали такие вещи(море, друг-сосед, дом), которые меня буквально спасали в некоторые моменты жизни.

25.7.2017 в 12:18, приснился 25.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
Сон не приснился сегодня. Забыла дату вставить. Он приснился три дня назад... Может кто-нибудь знает, как тут редактировать сны?

Толкование прислал(а)
Ашитака
вы чувствуете одиночество, хотя вы ни одна, и эта пустота (ветер в голове) делает вас готовой к встрече с чудесным-волшебным, оно же прошлое, ваш мир - островок, вокруг же большой и опасный мир, ощущается давление со стороны, окружение скалами, радость- "ура, тут выход", в жизни опора для вас - работа и детство, хотите вернуться в него -понять себя, но ваши попытки не приносят плодов, окружающие относятся к вам снисходительно, любят вас

Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
Ашитака, спасибо за ваше толкование! Я очень благодарна.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало