Прислал
ЯаМай

На Сомне с 10.6.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

11.42. ТупаЯ Блондинка?!

1. Вот, в видении, как бы начинается новый день, а Я, словно бы прихожу к Матери своей, у которой, в это самое время, как бы находится её внук -Слава, в условном возрасте лет 10 -12, хотя сейчас, он уже приближается к 30 тридцати, и вот..  2. И вот, непонятно почему, Я как бы кидаю Славе маленьки, ручНой мячик, и он бежит за ним на край комнаты, и тут, Я в реальном шоке вижу, что руки его, довольно крепко и плотно, связаны между собой скотчем, и Славик приседает, и, связаными руками, берёт мячик и бежит ко мне а Я, уже в активнОм, сердечно -мозговом кипении -возмужении, быстро нахожу какой то рещущий предмет, и освобождаю его руки, которые, в реальности выглядят как у парализованных ребятишек, и сдесь же..  3. И сдесь же, Я как бы в реальности осознаю, что Мать -бабка, далее -тупая блондинка, связала их вовсе не сегодня а уже вчера, и сердечное и головное возбуждение моё, уже переполняет меняпо полНой программе, и Я спрашиваю её: -Зачем ты связала его? На что она, даёт реальный, блондинистый Ответ: -Он гнул свои руки..  Сдесь Я, ещё с большим возмущением спрашиваю её: -Ты понимаешь, к чему это может привести? На что она, как бы повторяет мне всё тот же, глупо блондинистый ответ: -Он гнул свои руки?!  4. Здесь Я, как бы обращаюсь уже к освобождённым рукам десятилетнего Славы, и, как бы и чётко и ясно вижу их скрюченное, уже полу отрафированное, состояние, и, как бы начиная приводить эти руки в чувство, в рабочее состояние, просыпаюсь в 5.20 утра, с колотящимся, возмущённым сердцем, и с кипящими, до невыносимой боли, Мозгами..

5. Уже проснувшись, уже разбирая данное видение, Я, как бы в полусоннОм бреду, всё продолжаю и продолжая возвращать к жизни, сонные руки Славика, и всё это продолжается, уже в пробуждённОм состоянии, и в реальности продолжается до условных, 6 шести часов утра, и, только потОм, и возбуждённое сердце моё, и кипящее, праведным возмущением, болевое сознание, немного отпускает меня, и, только тогда, как бы ненарокОм, Я вспоминаю и лёгкую, ночную, зарисовочку про Новый год!!

16.7.2017 в 5:28, приснился 16.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Vetla
Юра, Привет!
А что же значат связанные матерью руки Славика? У меня, конечно же, есть идеи, но Ваши интерпретации всегда неожиданны и непредсказуемы.  И что со Славиком сейчас происходит?

Комментарий прислал автор сна
ЯаМай
3. С одНой стороны, Славик женат и у него 2 двое детей, а с другой стороны..  4. С другой стороны, Славик и связанные руки его, могут означать именно то, что и говорят, а именно: -Связанные руки славы!! При всём этОм, слава, в даннОм случае, выступает не вовсе как Имя человека, а как символ самой славы, как таковой, у которой, именно благодяря Матери моей, в реальности ведущей войну со мНой ещё с внутриутробного периода, доказательством чему служат реальные, дневниковые, документы, и, по текущий день, и, вероятнее всего, всё это, вся эта война именно со мНой, будет продолжаться до самой смерти её?!

Комментарий прислала
Vetla
Юра, доброе утро!
Поколение наших родителей все сплошь люди упертые и несгибаемые. Им свое мировоззрение уже не изменить. А иначе как бы они выдержали войну, голод, разруху, крестьянское крепостное право до 61 года.. Вы, пожалуйста, сами будьте мягче, не ведите войну с ней и не пытайтесь ее переделать или доказать свою правоту.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало