Прислала
melody

На Сомне с 20.3.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любимый

Недавно я случайно встретилась с парнем, который мне давно нравится.. безумно рада была его видеть. И вот мне приснилось... помню главное. Что я шла где-то и увидела его. Сидящим уверенно или слегка самоуверенно, как обычно.. он меня позвал, Как будто пальцем поманил. Я гордо посмотрела на него. Потом он позвал меня, низким красивым уверенным голосом И я все-таки пошла к нему. Взяла его под руку и мы пошли вместе. Я чувствовала, что он рад. И счастлива была чувствовать его руку и идти  так вместе, держась!!не знаю куда мы шли, но были вместе

5.7.2017 в 7:23, приснился 4.7.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
ЯаМай
10.48. 0. Давайте обратимся к звёздам -давайте обратимся!!  1. С одНой стороны, до 25 августа 2017 года, идёт попятное движение Сатурна, выворачивая всё прошлое наше в реальную действительность, а с другой стороны..  2. А с другой стороны, идёт лето летнее, и надвигаются знаковые, для всего мира в частности, и для Вас конкретно, августовские затмения, в реальности меняющие судьбы людей и мира, в ту или иную сторону, так что..

3. Так что, условно -точно, Вас ожидают ровно 7 семь - и 8 воСемь недель времени, до сентября, за которые, всё и должно решиться по известНой всем формуле: Да -да или Нет -нет, а что сверх того, то от лукавого, и если, за этот отчётный период, ничего конкретно не решиться, не возвращайтесь более к этому вопросу..

Комментарий прислала автор сна
melody
Спасибо!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало