Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Великаны, девочка из 2051 года

Не так давно снилось. В одну ночь и я и моя мама видела каких-то странных великанов. У нее во сне их было двое, они стояли по правую и по левую сторону от нее. А у меня во сне я сидела, сначала ко мне подошли двое, так же слева и справа...а потом к ним присоединились еще две фигуры очень высокого роста и встали спереди от меня...Затем они склонили свои головы надо мной, как бы закрыв меня и образовали круг. А я сидела и прям сжалась вся...странное какое-то чувство было от всего происходящего.
Затем вижу, что ко мне домой привели девочку чтобы она какое-то время у нас пожила. Я разрешила. А затем, когда время уже прошло, я заинтересовалась кто же она такая. Оказалось, что ее зовут Света, ей уже 15 лет, я почему то попросила ее свидетельство о рождении посмотреть, мне дали, а там дата рождения 2051 год. Я была очень удивлена. Затем стала говорить своим домашним , что девочку необходимо вернуть туда откуда она пришла. Но моя мама стала уговаривать меня , чтоб эта Света еще у нас пожила. А я говорю - но ведь там ее уже ищут наверное, пока она у нас тут живет...

29.1.2017 в 15:48, приснился 29.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Странный сон, огромные люди почти всегда означают покровителей, людей с большими возможностями те кто помогает вам или родителей (для детей маленьких и подростков). Такое чувство что девочка в этом сне вас символизирует. Будто душевно и духовно вы уже более развиты чем люди живущие рядом с вами ( из будущего), Света означает душевный свет. Мама просит чтоб она еще пожила тут. Т.е хочет чтобы вы оставались такой открытой духовно развитой. Похоже весь сон показывает взаимоотношения с родителями.

Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
79. 1. Если смотреть гораздо шире, на Инкарнационные процесы, то, становиться понятно, что 2 два великана, которые сопровождают вашу Мать. есть 2 два ангела, сопровождающие её в Новое, воплощение, с реальным, указаным, сроком, но..  2. Но, вполне вероятно, в этой дате -точке, указана дата вашей, личНой, смерти, и вашего, Нового, воплощения в грядущем, Так говорит Поющий!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало