Прислала
Fantasia

На Сомне с 19.6.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черно-белое братство


Я на собрании, что-то поводу дружбы с африканцами. В огромном зале мы сидим за столами, у каждого один небольшой стол. Столы соединены по два. Но рядом со мной сели две черные девушки. Я ничего не говорю. но смотрю на девушку недовольно. Одна из них сидит между столами. Впереди две молодые девушки, у них очень длинные волосы. У одной, так что слева они выкрашены пергидролем, лежат на моем столе. У второй, та что справа волосы тоже очень длинные черные и так же лежат на моем столе. Я попросила их убрать волосы с моего стола, Они убрали. Тогда я заметила, что девушки восточной внешности и про себя отметила, что и азиатки и черные (черных я почти не видела, только боковым зрением) стройные и по всей вероятности. лучше меня выглядят.
Рядом со мной сбоку поставили еще один стол и на нем разложили сладости. угощения для нас. Я первая оторвала от самой большой сладкой булочки половину, после этого все остальные продолжили. Африканки выставили у себя на столе два маленьких подарочка для устроителей этой встречи, я поставила к себе на стол коробку новых французских духов. Женщина, устроитель или преподаватель сказала мне, что она поможет открыть коробку. на что я ей ответила, что я ее не знаю, поэтому эти духи не для нее. Я никого не знала там и не собиралась никому их дарить.

27.1.2017 в 21:41, приснился 27.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Сон в символическом виде показывает ваши отношения с окружающими. Восновном с женщинами. Вы не совсем доверяете женщинам из вашего окружения и не спешите приближать их к себе. Скорее всего правильно делаете на данный момент. Потому что излишнее расположение к вам грозит вам потерей энергетики (их волосы направленны в вашу сторону, волосы это антенны, и еще сборники энергий)..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало