Прислала
Pa­uli­na­5453

На Сомне с 21.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Между сном и реальностью

Сегодня днем когда я укладывала спать сына,я понимаю,что вижу картинку. Я лечу с неба на высотку. Высотка высокая,какие бываю в Китае,прям в небесах. Крыша была круглая,потолок из стекла. Я настолько спокойная и уверенна,что выживу,что мне надо в бой... Я как профессиональный боец,знаю,что дела,что смогу убить хладнокровно... Что к чему не пойму... Очнулась, как от толчка...

26.1.2017 в 19:36, приснился 26.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
53. 1. Одно дело -знать что ты Воин, и, совершенно другое дело, быть Воином. Знание о том, что ты Воин, у тебя реально есть, теперь, осталось, и наяву, Стать Им, Небесным воином!!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
АнъТииМай спасибо за ответ)))Интересно как им стать?!

Комментарий прислал
Анъ­Ти­иМай
105. 1. Как мы в реальности видим, из вашего же наваждения, всё это, уже, изНачально, находится в Вас, внутри Вас, а ваша задача состоит лишь в том, чтобы Раскрыть данный потенциал..

2. Небольшой списочек рекомендуемой литературы: А. Воспитание воли у советских воинов Луков Г.Д. Москва -1961..  Б. Военая педагогика и психология -Москва, 1986.. В. Тайная война окультных сил -Жак Бержье, Москва, Крон пресс..  Г. Путь невидимых, Алексей Горбылём, Минск, 1999..  Д. Могучий воин Элизабет Элвис.. Е. Астральные битвы, Минск, 1999..  Ё. Боевая магия, Минск -1999..  Ж. Путь мирного воина, Ден Миллмен, София, 1997..  З. Мистическое путишествие мирного воина, Ден Милмен, София, 1998..  И. Дневник Мага, Пауэло Коэльо, София 2006..  Й. Психическая самозащита, Дион Форчун, София 1999..  

3. Далее, в реальности, следуют книги по Шаманизму, Магии, Окультизму Алхимии, и Алхимии Духа, но всё это потом, лет через Адцать!!

Комментарий прислала автор сна
Pa­uli­na­5453
АнъТииМай спасибо за ответ)посмотрим)))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало