Прислала
Hikary

На Сомне с 8.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Потеря

Я полностью перенеслась в ту атмосферу, в то время, когда я ходила в школу. Было ощущение, что мне надо учить уроки и просыпаться завтра рано, а реальность забылась. Нахожусь я ,значит, в школе около раздевалки. Я где-то потеряла зимние сапоги и стою босиком на холодном полу. А мне надо домой. Замечаю свою сестру, и прошу принести мне обувь из дома. Потом я каким-то образом перенеслась на автобусную остановку, опять без обуви. И тут я вижу свою вторую сестру, подходу к ней и... Опять попадают в другое место - теперь, вообще, в детский сад, где обуваю свои белые в красный цветочек туфельки. Первую надела, вторую, третью, а четвёртая была похожа на мою, но не моя( только сейчас заметила, что это полнейший бред хд). Свою я так и не нашла. Дальше, наверное, другая часть сна: иду я по золотому полю летом. На мне лёгкое синее платье, которое развивается на ветру, и ещё большие круглые серьги в ушах. Тут меня начинает обгонять какая-то старушка. Она очень странная и немного жутковатая: ростом не больше пол метра, одета во все чёрное, передвигается прыжками, отталкиваясь от земли двумя костылями. Я удивляюсь, и в шутку хочу попробовать передвигаться также. Старушка как-будто узнала о моих намерениях, вмиг очутилась передо мной и тут же "выросла". Помню, она говорит что-то типа: Что это ты задумала? На моё заришся?

25.1.2017 в 1:02, приснился 25.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
возможно, вы в тупике, что-то мешает вам двигаться по жизни может и в более узком смысле двигаться вперёд в отношениях, профессиональном росте итп, необходимость продвижения вы ощущаете через пустоту и символ дома, ваши обычные помощники не в силах помочь вам, вы растеряны и ищете причины, занимаетесь анализом, который уводит вас в прошлое, вторая часть тоже про передвижение-продвижение, на сей раз похоже вы пытаетесь сказать себе- вот она же маленькая старушка на костылях может, а я? сравнение, принижение качеств субъекта, утрированный образ человека, её фраза, похоже говорит о том, что это всё не далеко от реальности, как может показаться, ибо образ старушки (человек просто старше вас по возрасту) заряжен энергией..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало