Прислала
Солнце7

На Сомне с 9.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Котята

Находилась в комнате, мимо пробежала красивая, изящная черная кошка. Вдруг она оказалась за окном, удерживаясь за подоконник передними лапами. Я подумала, что кошки падают на лапы, ничего с ней не случится страшного. Но стало жалко ее, подошла к окну, взяла и занесла обратно и отпустила на пол. И тут я вижу, что за окном еще два черных котенка, тоже висят на подоконнике на передних лапках, вот-вот упадут вниз. Я подбежала, схватила их и занесла в комнату. Возраст примерно месяц. Почему-то я была уверенна, что оба котенка - мальчики. Одного сразу отпустила. Посмотрела на второго и вдруг осознала, что это - девочка. Мордочка была очень красивая, пушистая, коричнево-черная. Меня охватила радость и нежность, я посадила ее себе на колени, улыбалась, гладила по мордочке и говорила : "да ты же девочка, девочка..."

21.1.2017 в 18:39, приснился 21.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Сон скорее всего предвещает,  к вам придет ситуация в которой  нужно будет помочь или позаботится о ком то, возможно даже о том, кто вам почти посторонний. В результате этих событий вы приобретете для себя что то полезное или даже человека который станет вам близким или окажет вам благодарность.

Комментарий прислала автор сна
Солнце7
Спасибо)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало