Прислала
Crazy­pa­ine

На Сомне с 17.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывшие одноклассники

Мне снились мои бывшие одноклассники, которые учились со мной до десятого класса. Все они парни , нет ни одной одноклассницы, и я единственная девушка  в их "компашке". Мы смеемся, о чём- то разговариваем , в общем все как обычно. И неожиданно один из парней начинает говорить о симпатиях , он рассказывает , что есть якобы девушка с таким-то именем ( имя я не помню), так-то выглядит и после этого они говорят, что в меня влюблен какой-то Саша, при чём уже давно, но они не рассказывали раньше потому что обещали ему сохранить это в секрете, а теперь  рассорились , не общаются и по просту сливают его. Но я, объясняя , что у меня уже есть парень , говорю, что меня это не интересует. Но все же потом вижу, что один из моих одноклассников скинул мне в вк ссылку этого Саши, но я отвлеклась и даже не посмотрела. При чем во сне я, кажется, поняла, о ком они говорят, но убедиться не успела. Потом вижу как мы гуляем с ними по торговому центру, где один из них хочет купить своей девушке платье, и там столько ярких платьев, что аж в глазах рябит. Потом я вижу, что ушла от них и присоединилась к своей семье,они также гуляли по этому тц. И я ясно помню , что на весь мой оставшийся сон мы задержались в магазинчике канцтоваров, где я заприметила обложку то ли для паспорта, то ли для зачетки. И сначала куда-то пропала мама, потом папа, а после и сестра, и в конечном итоге в этом магазине я осталась одна.

20.1.2017 в 13:24, приснился 20.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
То что вы в конце остаетесь одна, в этом сне не несет негативного значения. Сюжет сна показывает как раз гармоничные взаимоотношения с окружающими, вас принимают и  внутренне любят. Однако почему то по своей сути вы одиноки в своей душе, но это не доставляет вам страданий. Скорее это ваше убеждение в том что есть то, что не нужнт показывать окружающим. И в этом нет ничего плохого

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало