Прислала
Окс2012

На Сомне с 6.4.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поцелуй мужа президента

Ходим с мужем по городу, пытаемся найти мастера по ремонту автомобиля, дороги, машины...все дальше мутно...Вроде бы находим. Потом стоим с мужем в этом городе на тротуаре я смотрю на него и вижу, что он в облике Путина, только Путина того возраста, когда он только стал президентом. И я какая-то другая, высокая, худая, стройная, красивая (я конечно не уродина, но не модельной внешности, как во сне) и на лицо другая, леди какая-то. Я держу за руку девочку лет 5 (у нас детей пока нет) - нашу дочь. Мы начинаем прикасаться губами друг друга и я чувствую такое неистовое возбуждение...девочка дергает меня за руку, возвращая из состояния эйфории, я поворачиваюсь к ней и говорю, чтобы она подождала немного. А мне так хочется еще раз прикоснуться к его губам. К чему бы такой сон??? Имеет он какой-то смысл или это просто сон?

20.1.2017 в 13:12, приснился 20.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
25. 0. Если бросить, всё ваше видение, на структуру Времени, то всё это выглядит именно так..  1. На первом этапе, Вы как бы рожаете Дочь свою..  2. На втором этапе -Вы отдаёте ей любовь и ласку, сами, постепенно, охлаждаясь и отдаляясь от мужа своего.. 3. На третьем этапе, через много лет, муж, которому всё это не по нраву, разводится с Вами..

4. А вот теперь и Думайте на досуге: -Что Вы можете изменить в Грядущем а что нет, ибо все подсказки, о Грядущем, проСто на Лицо!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало