Прислала
Na­talie B-­9

На Сомне с 3.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Покойный и вода

Сон короткий, но снится часто. Не пойму его. Значит, вижу я своего покойного родственника и много воды дома. Сначала это была остановившаяся стиральная машина, и я из барабана воду вычерпывала. То полная воды раковина. То потоп в ванной. А сегодня во сне на кухне. Я со своей умершей мамой на кухне. И вдруг появляется вода. На этот раз грязная. И как-будто это было 1 января этого года. Мама исчезает. Я начинаю все тряпкой собирать. И думаю: "Ну надо же, именно в Новый год. А ведь как встретишь, так и проведёшь. Наверное весь год придется в грязи копаться".  Если это важно, то 1 января я была в гостях у родственников.

11.1.2017 в 16:11, приснился 11.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Наплыв, затопление бессознательным эго- комплекса.
Дом, квартира - образ эго-комплекса,границ его территории.
Прорыв часто во сне бывает на кухне. Кухня - место доверия,близости, семейного тепла. Мама - видимо тема сочувствия к себе, желание быть пожалетым ребенком. Прорыв переживаний.
Новогодние каникулы дают паузу в социальной жизни, люди расслабляются, у них появляется возможность впустить в себя таящееся в бессознательном.Есть и вариант того что общение с родственниками вызвало бсс негативную реакцию.

-- отредактировал(а)  12.1.2017 в 0:15


Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

Вода во сне означает деньги ( доход ), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,  а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий, ссылка на мою работу также есть в моем профиле

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Грязная вода к болезни, что  произошло у вас первого  января в гостях? Как на самом деле к вам относятся они.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало