Прислал
Ra­ven_Wal­la­ce

На Сомне с 7.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рыжий андрогин. "Любовь не имеет пола".

Сегодня снилось несколько коротких сновидений, объединенных одними персонажами, так что собираю их в одну запись.

Эпизод 1.

Самый длинный эпизод. Снилось, что я смотрю какое-то видео из чьего-то видеоблога. Танец. Танцует вроде бы девушка - с длинными, ниже ягодиц огненно-рыжими (даже ближе к ярко-оранжевому) волосами, очень светлой кожей и большими зелеными глазами, красивая, хоть и тонкая, как тростинка - бедра узкие, груди не видно, но мне даже нравится - эфемерное такое создание. Я (по сюжету сновидения, я - мужчина) решаю написать этой девушке в сети "ВКонтакте" - очень уж она меня зацепила. Написал, договорились о встрече, но имя я спросить забыл. Заметив знакомую по видео рыжую гриву волос, окликаю: "Девушка! Девушка!". Она молчит, будто не слышит. Я ее догоняю, улыбаюсь: "Здравствуйте, девушка. Это вы со мной сегодня переписывались". Она смотрит на меня, улыбается, и говорит приятным баритоном: "Да я мужик, вообще-то..." Я молча офигеваю, она/он пожимает плечами: "Да не страшно, все путают". Я просыпаюсь.

Эпизод 2.

Снится какая-то клиника. Палаты, капельницы. Я брожу по одинаковым серым коридорам. Да и вообще этот эпизод оказался черно-белым, так что кругом один серый цвет в разных вариациях. Собственно, почти весь этот сон я брожу по коридорам в поисках. Наконец нахожу палату в дальнем конце одного из коридоров. Палата на одного. В постели лежит худое изможденное существо неопределенного пола с волосами, стриженными "под машинку". Я сажусь рядом и говорю: "Наконец-то я тебя нашел". Пациент медленно открывает глаза - они изумрудно-зеленые (все вокруг по-прежнему черно-белое). Сон обрывается. Уже проснувшись, я вспоминаю, что этот парень мне уже сегодня снился.

Эпизод 3.

Уже под утро, самый короткий фрагмент. Прогулка по парку. Я держу за руку хрупкого юношу андрогинной внешности. Большие зеленые глаза и роскошные огненные волосы - почти такие же длинные, как в первом сновидении. Обрывок разговора, словно продолжение начатого "за кадром". Он произносит: "Ты уверен?" Я отвечаю: "Ты ведь знаешь - любовь не имеет пола". Мы целуемся - поцелуй "от третьего лица", словно в фильмах. Сон заканчивается, я просыпаюсь.

10.1.2017 в 22:25, приснился 10.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Автономный гендерный комплекс меняет признаки пола.
Но вообще то он - не мужчина и не женщина,- те бсс ваши содержания что ассоциируются с "мужским" или "женским."
Но самое важное в нем - не пол,а то что он ваша душа.
Принятие ее.

Комментарий прислал автор сна
Ra­ven_Wal­la­ce
Как всегда - спасибо за комментарий) Добавлю, что сон был довольно приятен - даже несмотря на второй фрагмент.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
В русской истории был пример женщины-подвижницы, которая после смерти жениха стала одеваться в мужское платье,и называться его именем. Все имущество она раздала нуждающимся. Можно вспомнить и Жанну д Арк.
Обнимания возможно означают идентификацию эго с анимусом.
Или точнее -их захваченость друг другом.
Как правило такой человек не очень хорошо социально адаптирован,и
cоориентирован на "внутренний голос."

Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

эротика, секс, измена, изнасилование во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится младенец, отличный сон

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,  а здесь все зависит только от нас

Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий, ссылка на мою работу также есть в моем профиле

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало