Прислал
Ra­ven_Wal­la­ce

На Сомне с 7.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бред про винегрет

Снилось, что мы с подругой пришли в кафетерий - забегаловку такого типа, где идешь сам с подносом, тыкаешь пальцем, что тебе положить, а тебе уже готовую еду из гастроемкостей в микроволновке разогревают. В зале только мы и мужчина на раздаче горячего. Подруга взяла себе рыбу с овощным салатом и села за столик, а я подхожу к мужчине на раздаче вслед за ней, и заказываю: "Мне, пожалуйста, две куриных отбивных, и..." - но что именно я хочу на гарнир, я сказать не успеваю. Он кладет мне мои отбивные, достает откуда-то вареную в мундире картофелину и начинает ее прямо с кожурой нарезать кубиками. Я в состоянии полного офигения спрашиваю, что он делает. Он отвечает: "Как что, ваш винегрет!" Я офигеваю еще больше, и начинаю ему доказывать, что хотела не винегрет, а картофельное пюре и грибы в сметане - вот эти, которые в прилавке-витрине лежат. Он говорит: "Я лучше знаю - будете есть винегрет". Достает вареную свеклу и принимается нарезать и ее - почему-то тоже прямо с кожурой. Я ему доказываю, что винегрет не люблю (это и в реальности так)) и вообще - у меня на свеклу аллергия (это я во сне вру - в попытке отбиться от ненавистного мне винегрета). Он мне повторяет, что я буду есть винегрет и точка. Пока мы так препирались, подруга доела и ушла - не дождалась. Я скандалю, требую позвать администратора или другое начальство. Он отвечает, что их нет и не будет, и ставит мне на поднос тарелку с винегретом. Я швыряю эту тарелку об пол - винегрет разлетается по полу, а тарелка остается целой. Он смеется. Я разворачиваюсь, выхожу из кафетерия и иду по ночным улицам домой - одна, голодная и с испорченным настроением.

9.1.2017 в 23:10, приснился 9.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Во сне виден конфликт между желанием выбора "кушать что хочешь и раздельно" - и между отсутствием выбора и сваливанием всего в "одну тарелку.'

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало