На Сомне с 13.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поющие деревья

Иду по берегу водоема, слева заросли, пологий спуск к воде, вода справа такими мелкими заводями. берег усыпан камнями, и камни как фигурки детских игрушек, типа, мишек, бегемотиков...в основном, белые, иногда почему-то крашеные краской...в одной заводи крашены синей, в следующей - красной и т.д. Мне они (камни) не нравятся, какие-то мертвые. В следующей заводи по пояс в воде стоит человек, лицо не вижу, волосы до плеч, типа что-то колдует в воде. На противоположной стороне деревья...и звучит песня, как будто хор без слов тянет мелодию. Т.е. деревья поют. Такая очень приятная небесная какая-то песня, и слова запомнились - "Слушай музыку новой жизни, слушай музыку новой любви"

9.1.2017 в 11:24, приснился 9.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ю­уРа мо­Розо­вАа
152.130. 1. Слушай музыку, новой жизни, слушай музыку, Новой любви, слушай музыку, тайНой мысли, слушай музыку, высшей Души..2. Распевается, Дух от духа, и Душа от души поёт, напрягается, слух от слуха, Сердце к сердцу, реально льнёт..

3. Слушай музыку Новой жизни, это я для тебя пою, возвещаю живые мысли, мысли Духа, сердцам дарю..  4. Эта музыка, как дыханье, как дыханье самой Души, светомузыка как коханье, всекоханье самой Любви..

5. Слушай музыку, новой жизни, слушай музыку Новой любви, небеса отвечают мысли, что изМыслил однажды ты, небеса исполняют слово, мелодичность в себе творят, это явно, любви осНова, это явно, Любовный Лад!!

Толкование прислал(а)
Fa­ith Spot­ted E­ag­le
Я знаю, что деревьям, а не нам,
 Дано величье совершенной жизни,
 На ласковой земле, сестре звездам,
 Мы — на чужбине, а они — в отчизне...
итд

сон о жизненном пути, река жизни, заводи - это вроде как этапы, фрагменты, первый детство плюшки-мишки, потом связанный с эзотерикой - колдун, ну, и теперь - поющие деревья - гармонь то бишь, следующую степень просветления мне представить затруднительно... возможен также вариант, что деревья - это тоже вы, часть вас, тогда пение может восприниматься, как специальная практика на восходящем пути.

Толкование прислал
Cе­рый волк
Камни- игрушки - безжизненны. Какие то пуерные игры не дающие жизни, будущего. Тупиковый уход в детские фантазии, депрессивный регресс. Бесплодные надежды. Напоминает игры в строительство детских фантазий на песке. Деревья словно антитеза этому - они поют о новом начале и пробуждении к будущей жизни.
Видимо нужно перестать смотреть назад - и начать все заново.

-- отредактировал(а)  9.1.2017 в 17:29


Комментарий прислала автор сна
Й­оль­ская кош­ка
Интересно) раньше берега водоемов часто снились - море, река...сейчас нет. Всегда воспринимались как какое-то место обучения что ли. Ну как в фильме "куда приводят мечты"...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало