Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поймала воробья

Вижу воробышка в траве, он зазевался, я его поймала. Он вырывался из руки, я пыталась его погладить. Он клевал мне руку и сломал клюв. Думаю, зря его поймала, теперь как он со сломанным клювом будет. Потом вижу, что у него нет одного глаза. Говорю, ну что ж ты за бедолага. А воробей говорит, у меня поводырь есть. Отпустила его, он спрятался, потом вижу мышку. Оказывается, это его поводырь.

4.1.2017 в 16:02, приснился 4.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Cе­рый волк
Отсутствие одного глаза, - частый образ намекающий на "бревно в глазу."То есть на проекцию бсс. В данном случае это констелляция внутреннего ребенка и животного духа. Пожалейте себя, и не отчаивайтесь - ребята всегда найдут себе прокорм. Мыши победили Аполлона согласно мифу.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
спасибо, боюсь себя жалеть, потом трудно остановиться

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Аполлон - разум и умеренность. Умение себя контролировать. Мыши вечно пытаются залезть в дом и вечно голодные. Это наши бсс желания, эрос. Эрос в широком смысле. Он подгрызает контроль. Но чем больше мы с ними боремся - тем сильнее они становятся.

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
понятно

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало