На Сомне с 29.12.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

153.15. БезДНа 1941 гоДа?!

0. Просыпаюсь в районе 6 утРа и явно Вспоминаю, Где же Я была данНой ночью, и всплывает Объёмное видение о Грядущем годе..

1. Добираюсь до точки Интернета, и оставляю на сайте Нашей планеты Пророческое видение о грядущем под номером: 77. Бездна 1941 года?! А также судную карту Текущего дня, под номером: 78. Жатва -День 95, и, кроме этого, зарисовку под номером 79. Живая -мёртвая вода..

2. Повтороно переписывать То, что уже Записано на общеМировОм уровне нет желания, Идите Вы на сайт: Наша планета, тем более, пока писала Песню, и 77 и 78 послания уже посмотрели по 20 двадцать человек..

3.1.2017 в 5:55, приснился 3.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ю­уРа мо­Розо­вАа
153.129. 0. В районе полудня пробегал Серёжа Шаромок, 32 года, и явно рассказал о видении, Аналогичном выше изложеному, явленого где то перед Рождеством?!

3. Вот он, вместе со своим другом, Колякой Всеселовым, 45 лет, явно оказываются на огромном городе -заводе, наподобии города Новокузнечка, только, этот город -завод, и явно и зримо, где то под чревом земли, и, более всего, напоминает кузницу Гефеста, и Коляка Веселов, уже активно работает со сваркой, хотя никогда не касался её..  4. И вот, Серёжка, даже будучи в реальНой жизни, дурак -дураком, явно понимает, что всё это нечисто и так же, как и я, в своём видении, боком -боком, задом -задом, выбирается с этого, города -завода, куда подальше..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало