Прислал
Анъ­Ти­иМай

На Сомне с 13.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

45. Финальный Квестъ!!

1. Начинается всё с того, что я как бы вижу кинозал кинотеатРа, в котором как бы идёт Финальный прогон некой, музыкальной, комедии, и звучит финальная песня, и включается свет, и Я вижу в зале, знакомых и незнакомых мне лицидеев -артистов, одни из которых, пускают слезу, от своего же лицидейства, а другие веселяться, от своего же лицидейства, и здесь Я просыпаюсь в районе 5 пяти утра..  2. Понимая, гораздо позднее, что всё это бы лишь киножурнал перед основным действием главного, реального, фильма, засыпаю ещё на 2 два часа, и ясно вижу следующий Квест!!

3. Изначально, я как бы просматриваю, одно за другим, ключевые события жизни своей, а потом, просмотрев их, как бы перемещаюсь в текущее, пространство и время..  4. Вот, словно бы прихожу в магазин, со служебного входа, прохожу через дровяник -углярку и ясно вижу что угля осталось, чисто -условно, на 2 -3 дня, захожу в котельную магазина, где уже встречаюсь с Колякой, и отсюда, как бы от пПечки, и начинается движение основНой части видения..  5. Стоит сразу же отметить, что угля, который сейчас находится в дровянике, в реальности хватит примерно на месец работы магазина, и вот..

6. И вот, мы идём с Колякой в магазин а Он, со слезами на глазах говорит о том, что магазин как бы продан, и надо в реальности вывозить из него всё, что возможно.  Здесь Я ему отвечаю, что Я, всё равно, буду здесь до самого, последнего, момента, и, как бы ненароком, оказываюсь на втором этаже..  7. Здесь я в реальности вижу, что северная стена магазина, там, где отдел пиротехники, как бы сложена из красного кирпича, хотя в реальности, из Сибита, и вот, кто то из рабочих как бы очищает стену от тёмНой штукатурки, чтобы прикрыть её белым полотном, тем самым, из которых делают рекламные Билборды, и тут я говорю что рулон находится у женщины, на улице СолнечНой, и нужна машина, чтобы до него добраться..

8. Где то здесь, Я уже оказываюсь в Городе, в сдвоенном Институте -Университете, двигаюсь по коридорам одного, попадаю в столовую, двигаюсь дальше, и, по какому то, тайно -потаённому , кошачьему, ходу, перелажу в соседний Институт, и, на кручёных лестницах, дважды, встречаю некую студентку, которая, как бы указывает мне дорогу, где работает моя бригада..  9. Вот я оказываюсь в одНой из аудиторий, где как бы протекала крыша, вижу одного из работников, торчащего в окне, без страховки, выговариваю ему, говорю, что может отбросить тапочки, работая без страховки, выглядываю в окно и ясно вижу, что ребята на крыше, прикручивают последнии железяки..  10. Где то здесь же, в окружении студентов, ясно вижу всё, своё, кошачее, семейство, и явно думая о том, что они позаботяться о нём, иду в город, по своим делам..  

11. Вот Я оказываюсь на здоровенНой, центральНой, площади, где снега уже нет, а только лужи, а снег лишь на аллеях, где стоят деревья, и Я начинаю переходить ЦентРальную площадь, ища остатки дорожНой зебры, а в самом центре площади стоит регулировщик, пытаясь помочь движению машин и людей..  Где то здесь, правая нога моя как бы начинает хромать, напоминая мне песню Высоцкого о том: Что Я допрыгался до хромоты..  12. Вот Я прохожу всю площадь, а нога всё больше хромает, и я иду всё медленнее, и Я даже обхожу стороНой и уличный лоток, с книгами по Искусству, и газетный киоск, и, в силу того, что работы уже завершены, Я решаю, этим же вечером, не дожидаясь бригады, ехать на поезде домой, и, именно с этим намерением, двигаясь в сторону ЖэДэ -вокзала, Я и просыпаюсь, в 7:10 утра, за 2 два дня и одну ночь до точки Восточного, нового, года..

26.1.2017 в 7:16, приснился 26.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало