Прислал
Анъ­Ти­иМай

На Сомне с 13.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

43. ПоследъНИИ Дни..

0. Совсем недавно, 21 января, было в явности видение, с реальным участием домашнего, лечебного, кота, под названием: 23. Кот -Баюн, и вот, сегодня, всё это как бы повторилось, но, уже в более мощНой, форме..

1. Так же, среди ночи, пришёл лечебный котяра, чернявой масти, и вновь расположился в районе шеи и головы моей,  и я опять, просыпаясь время от времени, толкался с ним своей и шеей и головой, и при этом..  2. И при всём, при этом, из головы моей, один за одним, как бы вытягивались плотные -плотские образования, так или иначе, в реальности отображающие, того иЛи иного персонажа жизни моей, которые, как то ненароком, обосновались в голове моей..  3. Одни персонажи, как бы выходиЛи легко и свободно, а другие, набравшие и вес и плоть, с неким трудом, но всё Равно, совместная, ночная, работа кота и головы моей, к утру, как бы увенчалась успехом, и к утру, как на чистящем диске, проЯвилось конечное видение..

4. Вот, словно бы приходят последнии дни обучения, не то в техникуме, не то в институте, и я иду в общагу, и явно застаю в своей комнате постороннюю девицу, из нашей группы, которая как бы шариться в тумбочки моего друга, и пересчитывает, накопленные им во время учёбы, деньги, и явно удивляется большой сумме, что то больше тысячи условных едениц..  5. Вот я отбираю у неё чужую заначку, смотрю на монеты, и ясно вижу что то, наподобии монет Царской чеканки, Несколько крупных, дорогих, и немного мелких, и, прикидывая цену, ясно понимаю, что девица считала неправильно и сильно преувеличила сумму..  6. Вот я иду по общаге, встречаю своего напарника, говорю ему о девке -шпионе, и предлагаю убрать деньги подальше, а сам иду через ограду деревенского дома, где Гострабайтеры, уже затевают какие то, строительные, работы на участке у Старушки, и я прохожу участок насквозь, выхожу за улицу, а там -ночь, заглядываю назад, за калитку, а там день, смотрю на улицу -ночь, опять за калитку -день..  7. Вот я как бы смещаюсь по улице чуть правее, и начинает светать, и я перехожу улицу и захожу не то в кафе не то в столовку, подхожу к своему столику, а там, меня ждёт очень странное блюдо, как бы изначально, похожее на маленькую собачку, но, при ближайшем рассмотрени, это каусочек мяса, как бы последний кусочек, той самой собачки, которую Я и должен съесть..  Вот Я сажусь за стол, и здесь появляется мой напарник, из общаги, и я просыпаюсь в 6.40 утра..

8. Лечебный котяра, всё ещё болтается возле моей головы, а в голове моей, как то сразу же, прявляется, известное всем выражение: -Он на этом деле Собаку Съел!!

9. Двигаясь на работу, в 9 часу утра, ещё как бы в ночи, ясно вижу на небе остатки Луны, котоРой завтра уже не будет, и тут же, по дороге, встречаю пса, по кличке Снежок, который родился на нашей усадьбе, и в детстве, был в моих руках, но уже полтора года живёт в другом месте, но до сих пор, при встрече со мНой, узнаёт меня, и ведёт себя как маленький щенок, и вот, именно тогда, всё видение, и встаёт на свои, законные, места..

25.1.2017 в 5:51, приснился 25.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало