Прислал
Анъ­Ти­иМай

На Сомне с 13.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

39. СЛавный Деень!!

1. Где то под Утро, ходим со Славиком, которому в видении лет 6 -7, хотя в реальности 28, по Навороченному, городскому, супермаркету, и как бы ищем некий подарок, и, получается именно так, что Нас как бы ожидает некий, тройНой, праздник, с одНой стороны, праздник -как таковой, с другой стороны, именины, как таковые, а с третьей стороны, как бы ещё и Свадьба, и вот..  2. И вот, мы гуляем по этому магазину, а денег у нас, как в том анекдоте от Степаненко, когда она покупала Шубу, которая рассказывала, что когда у неё в кошельке денег, больше тысячи, она становиться наглой, до невозможности, и вот..

3. И вот, мы ходим по этому, дорогому, магазину, со своими копейками, а подарок явно нужен, и мы просим показать продавщицу тот или иной товар, и она, явно проводит нас по дворцовым залам магазина, и даже заводит в ювелирный отдел, на втором этаже, о котором стоит рассказать более подробно.. 4. В огромном, свободном, зале, стеклянные витрины с золотом и брилиантами, и, практически везде развешаны цепочки и бусы но не простых, а просто великанских, многометровых, размеров, и мы даже вообразить не можем, сколько это может стоить, и, не подходя к витринам, проходим мимо, спускаемся с продавщицей на первый этаж, и, именно она, благодарит нас за то, что мы посетили её магазин, и мы, благодарим её в ответ..

5. Зздесь я как бы вижу под лесенкой маленький, детский, трёхколёсный, велосипед, для самых  маленьких, и тогда, мы явно решаем пойти с маленьким Славиком, в большой, детский отдел, чтобы там, купить что то подобное, и в реальности успеть на обедешную электричку, чтобы к вечеру, через Заринск, добраться до своей деревеньки.. В это самое время, и маленьКий Славик, сам, как бы желает купить подарок и мне, и вот, именно на этой ноте и приходит очередНой рассвет, в районе 6 часов утРа.. Ра -Ра!!

6. Реально дописав данное видение, ясно вижу как Солнце, на книжНой полке, высвечивает 2 две книги Бажова под названием: Малахитовая шкатулка. и сразу же вспоминаю знаменитого Вини Пуха, с его горшочком без мёда, и, буквально моментально, в голове, является юмористическая подсказка, что?!  7. Что, на те деньки, что были у меня в видении, я реально могу купить только шкатулочку, в которую, при желании, можно положить всё что угодно, вот такое, послеНаважденье..

24.1.2017 в 6:35, приснился 24.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Фа­кин­гшит
задав себе вопрос, многие ответят, что несовершенны, но ваши несовершенства не похожи на несовершенства других, а для других это скорее то, что вам могло бы помочь, то что помогает вам держаться на плоскости с переменным углом отражения, вам же думается, что от этого лучше было бы избавиться, ибо это путы, при том, так случилось, что было время надежд, когда некоторые ждали от вас чудес, и вы уверовали в некую свою исключительность, и со временем ваше ощущение ожидания чуда другими, трансформировалось в необходимость оправдать ожидания, то есть совершить чудо, мир не стоит на месте, минуло много времени, чтобы коммутировать с окружающим миром вам приходится идти на компромиссы и искать для окружающих понятные им формулировки, для вас отмазки, камуфлирующие действительность, однако в конкретных случаях незачем изобретать велосипед, но и большие люди малы  пред Небом, и у большинства нет иного пути, нежели возвращение по своим деревенькам, и деревянный макинтош,  место, где нас ждут всегда, без сомнения один из лучших подарков, подобно белому листу, готовому к перевоплощению, эту шкатулку можно наполнить чем угодно

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало