Прислал
Анъ­Ти­иМай

На Сомне с 13.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

05. ЗемнаЯъ СЛава!!

0. Видение явно активировано в районе 16.00, поМестного времени, 15 января 2017 года..

1. Вот Я, отъезжаю, после работы, от магазина, со Славой, на ДимиНой машине, стареньких Жигулях под номером 44, хотя у меня, в гараже Волга, а у Славика -старенькая Японочька..  2. Вот, через 50 метров, мы подруливаем к ГлаНой дороге, я торможу, а весеннее Солнце, откуда то сверху, с юга -юго запада, Светит в полную силу, хотя уже явно 18 часов, и я реально смотрю влево, чтобы разглядеть машины на главНой дороге, но Солнце светит так Ярко, что я в упор ничего не вижу, но всё равно, включаю первую передачу, и наобум, начинаю выезжать на Главную дорогу..

3. Вот Я вырулил на Главную дорогу, а свет Солнца, или не солнца, реально набрал такую силу, что просто невозможно смотреть, и я закрываю глаза, и еду прямо, вслепую, до первого перекрёстка, который уже через 50 метров, и вот, доезжая до него, закрыв глаза, я и останавливаюсь и просыпаюсь одновременно, в районе 16 часов, но потом, засыпаю ещё разок, и, ближе к 17 часам вижу уже другое сновидение..

4. Добираясь утром до точки Интерната, оставляю на сайте Нашей планеты данное видение, под номером 132. Земная Слава?!  133. Идущий Вослед?!  134. Лимузин Сновидений?!  135. Русский Пророк!!

5. Пока я всё это смотрю и записываю на Интернет порталах, проходит, ни много и не мало, а целых 22 часа, от точки первоначального, вчерашнего, погружения, в сноВидения!!

16.1.2017 в 8:18, приснился 16.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало