Прислала
Eternita

На Сомне с 15.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сны vs реальность: тонущий ребенок и похищение

Считаю, что мои сны, которые я сейчас опишу, очень связвны с реальными события в моей жизни. Но не знаю как правильно их понять, поэтому очень прошу помощи.
Реальность: в среду ходила на прием к окулисту и поняла по поведению доктора, что я ему понравилась. Не буду описывать его поведение, но это было ясно. В первые секунды нашей встречи он остолбенел так, что не мог написать мое имя на бумажке.
В ту же ночь снится сон вроде я захожу в обувный магазин, но не ищу ничего особенно. Просто смотрю товар, обратила свой взгяд на сумки, но подумала, что у меня и так их много, поэтому могу обойтись. Обувь вообще практически не смотрела. При выходе заметила, что девушка танцевала танец живота, остановилась, чтобы посмотреть. В это мгнование подходит ко мне незнакомец с одеялом. Этим одеялом он пытается накрыть мне голову, я понимаю тут же его намерения: он хочет закрыть мне глаза и выкрасть меня. В результате борьбы он исчезает, одеяло остается возле меня на полу. Через мгновение все повторяется, он опять появляется, опять уже с новым одеялом старается сделать все тоже самое, я опять побеждаю в борьбе. Потом смотрю на эти одеяла и радуюсь, что я смогла победить. Мимо проходит незнакомая мне женщина, смотрит на одеяла и говорит мне:"Они все твои?" Я отвечаю, что да. Она мне в ответ:"Молодец". У меня ощущение, что она знала, что происходило и искренне удивилась, что я смола победить в борьбе. Проснулась.
Реальность: вчера я опять ходила к окулисту, так как прошлый раз он попросил меня принести мои старые очки, которых в прошлый раз у меня с собой не было. Я была уверенна, что этот раз он меня пригласит выйти куда-нибудь, так как он сказал, чтобы я приходила в 7 вечера в его частный офис. Я понимала, что первый раз он был слишком ошарашен, но у него было два дня, чтобы разобраться, успокоиться и решить что-то для себя. Его вчерашнее поведение подтвердило тот факт, что я ему понравилась. Он не вел себя просто как врач, но в конце не предложил выйти. Я была разочарована.
В эту же ночь снится сон: я прогуливаюсь с кем-то по улицам. Рядом со мной девочка лет 4 - моя дочь (в реальности у меня нет детей). Рядом водоем. В одно мгновение я повернулась к водоему и вижу, что она тонет. Я бегу к ней, бросаюсь в воду, ее уже нет на поверхности, тогда я ныряю и хватаю ее за хвост, вытаскиваю с воды. Начинаю оказывать ей первую помощь, она оживает, я обнимаю ее и начинаю кричать людям, чтобы вызвали скорую. Я переживала, чтобы у нее не было последствий из-за того, что она долго была под водой. Ко мне подбегает мужчина - во сне отец дочери - но лицо я его не помню. Я даю ему в руки дочь, он говорит, что поедет с ней в больницу. Через несколько минут они возвращаются с больницы, он мне дает дочь и говорит, что все хорошо, никаких последствий. Я смотрю, а она очень уставшая спит у меня на руках и он рядом.
Извините за количество букв, но может кто-то поможет понять сны. Спасибо!

15.1.2017 в 19:39, приснился 15.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, так что одеяла и обувь будете производить

а девочка ваш ребенок в невидимом мире

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,  а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий, ссылка на мою работу также есть в моем профиле

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Зачем окулист просил ваши старые очки принести?. Обычно старые вещи  содержат энергетику человека и и дают канал выхода на него, где бы он не находился, Имея вашу старую вещь.ее можно отдать колдуну и на ней сделать приворот ( скорее всего в вашем случае). Одеяла это возможно и есть те отношения которые вам хотят навязать. Это как вариант, просто  на основе вашего  описания. Конечно может быть в вашей жизни происходит еще. что-то другое , Обычно точность анализа зависит от   полноты данных.   Только наблюдая за снами постоянно, можно давать точную характеристику возможных последствий и способ их избежать.)))

Комментарий прислала автор сна
Eternita
Ангелинна, прежде всего спасибо за ответ, так как для меня очень важен этот сон.

Очки он просил для того, чтобы сравнить их с новыми линзами. Я по этому поводу говорила с разными знакомыми, коллегами и мне сказали, что это нормальная практика, поэтому я не думаю, что речь идет о привороте. К тому же он сразу же мне отдал их обратно.

В моей жизни последнее время ничего не происходит, это было единственное событие в жизни, которое вызвало эмоции. Я постоянно наблюдаю за снами и именно эти два сна мне показались какими-то вещими, особенно сон о девочке.


Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Знаете, очень часто, я сталкиваюсь именно  с заранее спланированы злом. и буду рада услышать. что то позитивное о человеческих отношениях.  Надеюсь, что   этот сон  только о будущих ваших отношениях ( чисто человеческих) без всякой магической подоплеки.Тогда это просто будущие отношения,  в которых, будет навязывание вам каких то отношений не комфортных вам

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало