Прислала
Plague

На Сомне с 28.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Парезы и бред

Мне приснилось, что я дома у родителей. Мои руки и спина в порезах, а кисти рук перебинтованы из-за ожогов на них. Мой брат чем-то болен. Я не помню, откуда на мне порезы и ожоги, но рассматривая их, понимаю, что их мне кто-то нанес. Я подходу к матери и говорю, что я с собой не смогла бы так сделать. На это она сказала, что верит мне. Спустя какое-то время, перебрав людей, которые могли это сделать, мы получаем посылку от того, кто порезал меня и отправляемся за ним. По дороге за виновником нашу машину останавливают полицейские. Не помню почему, но дальше мы пошли пешком. Через несколько частных домов, жильцы одного дома оглушили моих родителей и брата и взяли в плен. Я же успела укрыться. Я проследила за этими людьми и пошла вытаскивать своих родственников, понимая что все эти люди причастны к моим увечиям. На входе я наткнулась на женщину, которая сказала что им нужна моя матка, чтобы га свет родился святой ребёнок. Они хотели вырезать мою матку, оплодотворить яйцеклетку в матке и выносить там этого ребёнка. Я решила солгать, и сказала что сама могу родить им этого ребёнка. Разговаривая с женщиной, я ослабила её внимание, и прикоснувшись к ней, вдруг начала высасывать из неё воспоминания. Я испугалась и убежала. Я продолжила искать семью. Наткнувшись на охранника я прикоснулась и к нему, вытягивая воспоминания. Во время процесса я почувствовала, что я могу делать её только это, причём даже не контактируя с людьми. Я убиваю этого охранника и ушла дальше. Наткнувшись на следующего охранника, я захватила его сознание и приказала отвлечь на себя внимание. Воспользовавшись этим, освободила брата. После этого пошла искать родителей. Тогда я наткнулась на двух мужчин, один из которых пытался трогать меня и целовать. Они сказали мне, что помимо тех, кто пытается вырезать мою матку, есть и те, кто верит в то, что я могущественная кто-то там и могу перенести их в рай.

18.1.2017 в 14:50, приснился 18.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Скорее всего сон ничего не предвещает. Он раскрывает ваш внутренний мир, где много каких то переживаний касающихся чувств и представлений о будущей жизни. Эти чувства касаются чего то осень лчного. Скорее всего волнение изза того что в жизни предстоит совершить какой то поступок или сделать выбор. Вы терзаете себя.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало