Прислала
Na­tus­ta­75

На Сомне с 7.8.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Извращенец насилует ребенка, мерзости

Приснился мне сон, перед тем, как проснуться. Как будто я как бы смотрю какой-то фильм или кадры из фильма: какая-то грязь, извращения, испражнения. Потом вижу маленького ребенка лет 4-6 как мой сын, но ребенок обезличенный, взрослый какой-то извращенец пытается его изнасиловать. Засовывает в него свой большой член. Лица мужчины не вижу. Вижу только само действие. Я даже сначала не поняла что происходит, а потом пришла в ужас и отвращение от такой ситуации. А ребенок становится худой, голый как из концлагеря. Потом этот ребенок превращается в тушку без рук и ног? Наподобие куриной. И этот человек (или это уже происходит как то само) начиняет им гуся. Т е засовывает эту тушку в тушку гуся. А из этого человека лезет кал. Я смотрю на все это в ужасе, шоке и отвращении и как бы не веря, что такое может происходить и иметь место в принципе. С там и просыпаюсь.

13.1.2017 в 8:56, приснился 13.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

Экскременты во сне это отрицательная оценка поступкам человека от невидимого мира и если и к деньгам то к нечестно заработанным, за тунеядство.

Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий, ссылка на мою работу также есть в моем профиле

Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
Добрый день!спасибо за комментарий! Но ничего такого, о чем Вы пишете в первом абзаце не было в моем сне.там не было аппарата и я не видела себя со стороны. Скорее я не была участником и передо мной проносились сюжеты. А я даже не пыталась с этим бороться. Это как бы меня не касалось лично, я была свидетелем.

Толкование прислал
Cе­рый волк
Похоже на последствие какой то психотравмы. Ребенок - личностный дух и его садист-опекун. Это известная пара.

Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
Серый волк, а может быт это садист опекун - я??? Я на сына кричу и очень строга с ним иногда, хотя очень его люблю

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Вы - обе части этой пары. Жестокость и одновременно большая привязанность к внутреннему ребенку. Внутренний ребенок проецируется на детей.Педофил "любит" ребенка, но любовь у него странная. Он ребенка жаждет, привязан к нему - но это идет ребенку во вред, - "пытка любовью."Если вы заметили - опекун пытается соединить обе половины расчлененной души -
он пытается вставить внутренности в потрошенную птицу.
Такой способ сохранения души от уничтожения ( расчленение) применяют бессознательные защиты психики при психотравме. Возможно вы в детстве подвергались унижению. Но вам ( если вы часто депрессивны), лучше с этим обратится к аналитическому психологу.
Можно почитать об этом - Калшед "Внутренний мир травмы."
Кал из опекуна - это не осознаваемый стыд от своих действий.

-- отредактировал(а)  15.1.2017 в 5:31

-- отредактировал(а)  15.1.2017 в 5:48


Комментарий прислала автор сна
Na­tus­ta­75
Как тяжело мне от этого. Попали в точку. И стыд у меня осознаваемый. Мне стыдно за свое обращение с ребенком. За то что я, имея над ним безраздельную власть, позволяю себе так поступать с ним, унижать его и делать ему больно. Это ужасно

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало