Прислала
Crazy­pa­ine

На Сомне с 17.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

К чему снится убийство человека?

И сон был таким ярким, что, проснувшись, я еще долго  пыталась понять , сон это или реальность. Ясно помню, что началось все с того, что я просто лежу на постели, погружаясь в сладкую дрему и будучи в таком затуманенном состоянии как лунатик встаю с кровати и куда-то иду. И то ли в сумке, то ли в кармане у меня целая охапка осиновых колов, чьи заостренные концы совсем немного испачканы в крови, словно я кидала их в какую-то нечесть. При чем все мои руки в ранах , и я сама знаю, что именно от этих колов, из-за чего волнуюсь, что заболею чем-то серьезным вроде спида. В общем на пути у меня встречается какой-то темноволосый незнакомец. Точно помню, что мы о чём-то разговаривали совершенно не враждебно, помню он улыбался, смеялся , подшучивал. И я не с того не с чего начинаю кидать в него эти осыновые колы. Попадаю и просто убиваю его. При чем во время убийства я считала, что совершенно не согрешила и ничего плохого не сделала. Зато потом, когда  об этом узнали родители и  мне грозила уголовная статья, я резко стала совестливой и мучилась от  того, что совершила такой грех. Даже когда проснулась , в первую очередь осмотрела  руки, нет ли тех ранок.  И я не понимаю собственных мотивов. Меня спрашивают, зачем ты это сделала, а я не понимаю. Потому что в тот момент была словно во сне. И в этот момент, когда я подумала об этом, резко превратилась в маленькую девочку , которая как и несколько других детей , якобы застряла В каком- то как астрале, и теперь полностью во власти странных злых людей. И я просто убегаю от них и бегаю по большому зданию, состоящему  из лестниц и коридоров , пытаясь найти оттуда выход.

8.1.2017 в 13:15, приснился 8.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Fa­ith Spot­ted E­ag­le
насилие и убийства могут быть проявлением подавляемой агрессии, если не играете в компьютерные игры, понимая, что это "нехорошо", вы вытесняете это в подсознание, комментарий про родителей может говорить о том, что в области морали вы порой думаете одно-говорите другое, это может иметь значение, если это глобально, типа раздвоение, эпизод с ранками говорит о том, что вас действительно волнует, и о том что вы осознаёте свою двойственность, корни идут в детство, эпизод про заблудившуюся девочку, вероятно в настоящем вам не просто найти правильный путь.

Комментарий прислала автор сна
Crazy­pa­ine
Да, действительно прямо все в яблочко

Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
пожар, авария, катастрофа, смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

 если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков

Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий, ссылка на мою работу также есть в моем профиле

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало