Прислал
Анъ­Ти­иМай

На Сомне с 13.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

07. Танцы на Столе?!

1. Вот, словно бы наблюдаю за тем, как на обеденнОм столе, танцует некая Девица, и, своим Танцем, не то приглашает не то увлекает меня за собой, и Вот..  2. И Вот, покадровКа как бы Меняется, и я уже оказываюсь на кРаю стола, а рядом с Танцующей Девицей как бы появляется Дочка её, но, как мы Понимаем позднее, это некая Иллюзия, созданная поСредствОм танца девицы, и вот..

3. Здесь стол, как бы несколько увеличивается в размеРах своих, и Я, как бы боясь того, что стол может реально проломиться от такого, совместного, танца, двигаясь по краю стола, по тем самым точкам, где Расположены ножки -основания стола, Начинаю вести Свой танец, и это, что то среднее между Русским ТопотунОм и КавказкОй, женской, партией, и вот..  4. И Вот, двигаясь по краю стола, и ещё даже не пройдя целого круга, Я реально вижу, что Девица, преусловутая МайЯ, не то увлёкшись танцем своим, не то под влиянием моего танца, из РеальНой структуры Тандавы, вылетает со стола, вместе со своей, иллюзорНой,  дочкой, оставляя поле стола в полнОм, моём, распоряжении, для явления сольного танца моЕго!!

5. Просыпаясь в 5.50 утра, анализируя видения, добираясь до Интерната, оставляю на сайте Нашей планеты данное видение: 137. Танцы на столе?!  И сопутствующие им.. 138. ЭхНаТоНэ!!  139. Млечный Путь!!  140 Три Даниила и Георгий..  Делаю контрольную запись на сонном сайте..


17.1.2017 в 6:21, приснился 17.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало