Прислал
Анъ­Ти­иМай

На Сомне с 13.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

85. Особое Письмо?!

1. Где то к ктру, словно бы разбираю, свежую, сегодняшнюю, почту, складываю стопкой, обычные письма,большие и маленькие, и вот, среди них, словно бы попадается Письмо с каким -то, улыбающимся, лицом, не то на самом конверте, не то проглядывающим сквозь конверт..  2. Вот Я, как бы, сперва, просматриваю все Письма, а потом..  А потом возвражаюсь к этому письму, с улыбкой на конверте, вскрываю его, начинаю как бы читать -листать, и, через все страницы, как бы проглядывает это, улыбающееся лицо, и вот, когда Я дохожу как бы уже до середины Письма, Я, чётко и ясно понимаю.. 3. Здесь Я зримо осознаю, что всё это, карты Таро, хотя, в самом письме, их как бы и нету воочию, но, вся структура данного письма говорит именно о них.  Именно здесь, как бы посредине письма, Я и торможусь, и просыпаюсь, в начале 8 восьмого часа утра, и, потолкавшись ещё некоторое время со сном, выползаю в Новый день..

4. Карты, которые пришлось достать по данному видению, выявили следующее: Восток -4 мечей;  Запад -Севилла пентаклей;  Юг -6 пентаклей: Север -2 жезлов..


31.1.2017 в 6:34, приснился 31.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Анъ­Ти­иМай
5. Особое письмо, которое явилось в данном видении, оказалось, ничем иным, как утренниимвидением Матери, от 1 февраля 2017 года, о котором Я узнал вечером, 1 февраля 2017 года, и которое, в реальности, описано сегодня под заголовком: 101. Похоронная команда?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало