Прислал
Анъ­Ти­иМай

На Сомне с 13.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

61. Аборигены и КапуСта?!

1. Действие видения начинается как бы с подготовки к какому то Празднику. Вот, одни соседи, как бы собираются праздновать с обеда, и у себя дома, другие -вечерочком, а мы, со Славиным семейством, собираемся на природу, на пикничёк, но всё это, как бы киножурналом, набросками к главному действию утреннего фильма?!

2. Вот мы в реальности оказываемся, в довольно странном для пикника, месте, вместе с другими семьями, расположившимися как впереди нас так и за нами, вдоль склона, где слева от нас виднеются поля осенней, колхозНой, капусты, таких, средних размеров, с уже полностью оборваными листьями, как бы готовыми к уборке, а справа от нас..  3. А справа от нас сначала, виднеется как бы горная гряда, наподобии гигантского, петушинного, гребня, на вершине которой расположилась высокая, крепострая, стена, часть которой, словно бы выкушена Громаднейшим зверем..  4. Вся, крепостная, стена, явно и до отказа, забита представителями какого то, полудикого, племени, с примитивным оружием, от мала  до велика, словно бы они ждут некого нападения, не то от нас, не то ещё от кого то, но, как мы понимаем позднее, это совсем не так..  5. Где то на склоне горы, между крепостью и нами, на определённом расстоянии друг от друга, скачут несколько молодых, воинственных, женщин, явно что то выглядывая в нашей стороне и к чему то готовясь, и вот, видимо они в реальности видят то, для чего здесь поставлены, раздаётся некий Клич, и вот, именно тут и начинается Главное действие этого ШОУ!!

6. Вот, раздаётся Клич, и всё племя Аборигенов, от мала до велика, явно летит, с крепостНой стены, вниз по склонам, в нашем направлении, и явно, даже во сне, слышен топот словно бы стада Бизонов, и нам в реальности кажется, что они сметут нас по полНой программе, но, очень быстро становится понятно, что лично Мы их не интересует,  ибо они, огибая и наш Жигулёнок, и соседнии семейства, несутся мимо нас к полям колхозНой Капусты, и, буквально на глазах у нас, за багажником Жигулей появляется, натоптанная Аборигенами, тропинка..  7. Вот, как бы первая волна самых шустрых аборигенов пролетела, а, вслед за ними, в рамках свежнатоптанНой тропинки, пролетел вслед за ними небольшой Торнадо, но аборигены не кончаются, и вот, с тем же топотом, летит следующая, Главная, партия Аборигенов, по том же дорожкам, а вслед за ними, так же по дорожке, скачет следующий дорнадо, гораздо мощнее предыдущего..  8. Вот, основная партия аборигенов пролетает в направлении капустных полей, а маленький торнадо как бы сворачивает в сторону багажника Жигулей, и, доходя до мащины, превращается в мелкий град и хлещет по багажнику Жигулей.. Тут мы понимаем, что надо делать ноги, и спешим в машину, но Торнадо быстрее нас, оно уже добирается до крыши Жигулей но превращается в крутящийся дождь, и начинает поливать нас и всё это, под неприкращающий топот третьей волны аборигенов, несущихся в том же направлении, что и предыдущие, и мы, уже подмоченые небом, оказываемся внутри машины, и, именно здесь, всё под тот же, реальный топот Аборигенов, более похожий на стадо Буйволов, я и просыпаюсь в районе 7 утра, 28 января 2017 года..

9. Ничего похожего на тот топот, что был в видении, в реальном мире и не вижу и не слышу, ибо на улице морзное, спокойное, утро выходного дня, и все, добрые люди, ещё спят.. 10. Стоит сразу же отметить что именно в это время, в 3 часа по Москве, и в 7 часов по Алтайскому времени, в этот мир реально пришёш Восточный, новый год, который, как то ненароком, в реальности встречает, минимум, половина населения нашей Планеты?!

28.1.2017 в 6:12, приснился 28.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Анъ­Ти­иМай
11. Данное видение раскрыло себя полностью вечером, при просмотре по НТВ художественного фильма под названием: Мафия -Игра на выживание!  12. Вот Мать, начала тоже смотреть данный фильм, и вообще не понимала ничего, и Я ей начал разъяснять то, что она видит, и то, что и так никто не прятал, и разьяснял Я ей всё как в процесе фильма. так в процесе 3 трёх, реклавных, пауз, и потом, Я сделал реальный и конкретный вывод, что она, говоря открытым, русским,  языком, Дура, на что, она, естественно обиделась, пару раз. и пошла спать..

13. Аборигенами, в данном случае, выступила реальная Мать, 79 лет, а капустой, уже изначально, готовой к употреблению, являлся сам фильм.  Сдесь же возникает и глобальный Вопрос? Имеющий самое прямое отношение ко всем сразу, и к каждому в отдельности..

14. Зачем? Зачем Вы, приходя в этот мир болванами, тратите свои жизни именно на то, чтобы и умереть болванами, так и не познав и не осознав, в течении всей жизни своей, самых простых, элементарных, небесных, вещей?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало