Прислала
Рай­до­2111

На Сомне с 18.5.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прошу помощи в разъяснениях

немного предъистории для понимания, я живу с человеком старше меня на 17 лет, до меня у него было три жены, две умерли в один год 2013 с разнице примерно в 2 месяца, от этих браков у него есть дети которые сначала жили с нами теперь в силу обстоятельств живут отдельно. ни с одной его женой я знакома не была, о них знаю по его рассказам рассказам общих друзей, фотографиям и перепискам в соц сетях , ну и в разговорах с детьми конечно (дети взрослые сыновья одному 22 второму 15), к последней жене при просмотрах фото и т. Д. Где то даже периодами испытывала что то похожее на ревность или зависть её образ жизни был для меня недосягаем в то время, разница у нас 10 лет, у нас схожие увлечения музыкальные вкусы и много общего. Теперь о снах первый раз она мне приснилась в кресле копалке посреди комнаты в темно Вишневой гамме с золотой отделкой, я шепотом её спрашивала :"как он тебя убил?" Имея в виду того с кем живу сейчас т.е. Её мужа, второй раз она снилась мне на соревнованиях по мотокроссу она сама Мониками увлекалась да и для меня это актуальная тема, мы с ней во сне обсуждали трассу и она давала мне советы по прохождению и балансу, ещё пару раз она мне снилась но как бы в компании с кем то я её вижу но дальше привет пока ничего не было, а вот недавно 22 числа на кануне день рождения её мужа с которым я сейчас живу мне приснилось чтобы все живем в одном доме и вроде готовимся к какому то празднику и я внезапно испытываю прилив ревности а потом понимаю что все в этом доме зомби и пытаюсь от них убежать а она бежит за мной смеётся и хочет сделать меня такой же, между нами завязывается драка я отбиваюсь убегаю она догоняет и я пытаюсь выдавить ей глаза при этом мысль которая вертится в голове это не стать такой как она. В итоге я проснулась, в дополнение хочу сказать, что после таких снов между нами всегда происходят ссоры, и ещё в некоторых вещах я хотела бы на неё походить рост вес, у меня много её одежды её Мотоэкипировка и прочее, с сыном конфликтов не было он принял меня сразу, у неё была тяжелая травма из за ДТП в 2008 году разбилась на мотоцикле, а умерла по неустановленной причине в 2013. Я пытаюсь понять почему она мне сниться есть ли в этом какой то смысл или это бурное воображение. другая жена не снилась не разу хотя её я так же пристально изучала. жду советов и разъяснений заранее благодарю за участие

27.1.2017 в 12:55, приснился 22.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
59. 1. Если смотреть на всё, с точки зрения небесной механники, то и его, умершая жена, да и Вы сами, поклоняясь мотикам, занимаетесь детской Хренью, недостойНой Человека Разумного, И..  2. И, исходя из той же, небесНой механники, Вы, в реальности, можете повторить судьбу, сначала разбившейся, а потом у умершей жены его..  3. Ваш гражданский муж, сколько бы не было ему лет, не имеет в себе Святой Софии, небесного разума, и, именно поэтому, и Сам находится в неведении, относительно себя и мира, и Вас увлекает по этому же пути неведения, ни неба, ни Бога, ни Святой Софии, Так говорит Морозов!!

Комментарий прислала автор сна
Рай­до­2111
Спасибо за комментарий а Морозов это новоявленный гуру? Я без сарказма мне интересно где можно узнать подробнее про его учение? Или мировозрение?

Комментарий прислал
Анъ­Ти­иМай
4. Адресочек -659220 -Алтай -Залесово -Морозов, составитель полНой и реальНой книги Судного дня, 1990 -1997 года..  Полный список данНой книги, в реальности, составляет 100 сто, нормативных, сборников, и истинных и верных!

5. Создатель Высшего завета, 1997 -2017 годы, 1000 одна тысяча поэтических сборников, Истинных и верных, чудесных и прекрасных, реальная, одна тысяча сборников, уже почти что загнанных в электронные носители, так говорит Поющий!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало