Прислал
Анъ­Ти­иМай

На Сомне с 13.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

51. ПростРанстВО И Времяъ!!

0. Присловье..  Данное видение, изначально, уже записано со структурными вкраплениями, заодно разъясняющими, данное наваждение..

1. Видение явно начинается в начале 1969 года, в городе Ангарске, 48 лет, ровно 4 цикла, по 12 лет, восточного календаря назад.. Вот Мать моя, вместе со мНой, всё собирается -собирается сбежать из Ангарска, от Отца моего, собирает всякое барахло, и, как бы выбирает время, чтобы начать бегство своё, и вот, видимо само Небо, читая Сердце её, подгоняет её, и она совершает задуманное..  И в реальНой жизни, именно в начале 1969 года, всё так и произошло..

2. Чуть позднее, перетекая в другой сон, и Явно оказываюсь ни где нибудь, а в Абакане, хотя туда, никаких, прямых поездов из Иркутска не ходит, но я оказываюсь именно там..  Стоит сразу отметить, что именно в Абакане, прошла моя служба, в периоде 1981 -1983 годов, ровно 777 дней, согласно военному билету..  3. Вот, протолкавшись, некоторое время ночи в данНой точке, перемещаюсь в Новокузнецк..

4. В сонном Новокузнецке, происходит примерно то же самое, что и в Абакане, только, в гораздо больших объёмах, ибо, в Новокузнецке, в своё время, Я в реальности работал 6 шесть лет, 1998 -2003 года..  После Новокузнечка, не просыпаясь, сажусь на автобус, и, продолжая движение по времени, явно оказываюсь в деревеньке своей, и вот, именно тут, к утру, начинается самое Интересное?!

5. Вот, Я как бы оказываюсь в деревеньке своей, и, словно бы Привожу с собою Жену, но, как бы не одну, а целых 3 три, и каждая из них, мне реальная жена, и вот, как бы имея официальные документы на одну, мой мозг, уже во сне, решает задачку по поводу того, как жениться и на втоРой и на третьей, и здесь же, во сне, мозг выДаёт Ответ!!  6. Решение данНой задачи заключается именно в том, что и вторая и третья Жена, берут как бы и Имя и Фамилию первой жены, и тогда, и первая и вторая и третья, становятся единым целым, как бы с одним документом на троИх!!

7. Просыпаясь, и продолжая анализ данного Наваждения, я ясно понимаю, что всё, что происходило данНой ночькой, есть, не что иное, как реальное отображение точки смерти человека, когда он умирает, и когда, программа жизни его как бы прокручивается на киноплёнке, но, она не просто прокручивается, а реально и всецело..  8. А реально и всецело, перекручивается на киноплёнку -программу. очередного воплощения, и, всё то, что человек не исполНил, не воплотил, не отработал в предыдущем воплощении, так или иначе, переносится в Новую жизнь, для дальнейшей обработки и исполнения, так Говорит РеинкарнациЯ!!

9. Дополнительная инФормация..  Если при жизни, человек, не работает с собою, со своим сознанием и Душой, то, в точке Смерти, всё, над чем он не работал, автоматически. переписывается и переноситься в Новое воплощение, но, если человек работал с собою, с Душою своей, он, в реальности, отрабатывает те или иные аспекты бытия человеческого, и именно поэтому, в очередном воплощении, они  его уже не касаются и не тревожат, так говорит Пространство и Время..

27.1.2017 в 6:04, приснился 27.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислал автор сна
Анъ­Ти­иМай
10. К полудню всплыл в памяти последний кадр, явленый перед самы пробуждением..  Вот, явно слышу, что пришло сообщение на телефон, ищу его, и, на полке у матери нахожу навороченный, ночНой,  Смартфон, которого у меня нет в помине, и там некое, денежное, сообщение, с цифрами -500, которое тут же отключается..  Вот я как бы разбираю Смартфон и ясно вижу отломленное крепление и пару -тройку оторванных проводов, и Я как бы пытаю Мать, не роняла ли она Смартфон, но она идёт в Отказ, и вот, именно думая о том, как это всё починить, Я и просыпаюсь, в указанное ранее время, 6.40 утра..

Комментарий прислал автор сна
Анъ­Ти­иМай
11. Свежая новость сегодняшнего дня говорит нам о том, что рыночная стоимость Микрософт, на сегодняшний день, уже превысила 500 пятсот миллиардов доларов..  12. И всё это, указывает миру именно на то, на какую сумму, обобрала людей, только одна, электронная, программа..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало