Прислал
Анъ­Ти­иМай

На Сомне с 13.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

23. КотъБаюунъ!!

0. Всем Сновидцам должно быть известно о лечебНой силе кошек и котов, И вот, в 2.37 ночи, реально припёрся лечебный котяра, чернявОй породы, и реально провёл, рядом с моей шеей и головой остаток ночи, до 7.17 утра..

1. Просыпаясь время от времени,  как на сковородке, поворачиваю и шею и голову свою в другое положение, и, в процесе ночи ясно вижу как из головы -сознания моего реально вытягиваются обрывки снов, которые, как бы не получили развития своего, или застряли где то в голове, а к утру, ближе к семи утра, явилась Зарисовка..

2. Вот я, явно встречаю не то девицу, не то Рассвет, а может. и то и другое сразу, и в руках у меня скромные, слабо фиолетовые, 2 две розочки, как бы отображающие рассвет, и одна, желтоватая, Астрочка, как бы символ Солнца, и Я ясно понимаю, что букетик довольно скромный, однако, Я точно знаю, что за пазухой у меня, где то у Сердца, Цветочек Аленький, и Я в реальности спокоен, в ожидании девицы Рассвета..

3. Просыпаемся, вместе с котом, ближе к семи утра, ещё толкаемся друг с другом некоторое время а потом, в 7.17 котяра уходит сам, да и мне пора вставать..

4. Добираясь до точки Интерната, оставляю на сайте Нашей планеты Полный список данного видения под номером 150. Кот Баюн!!  Добавляю к нему письмо 152. Слово!!  И письмо 151. Агнислово!!  Делаю контрольную запись на Сонном сайте, и перехожу к дневным делам..

21.1.2017 в 6:19, приснился 21.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало