Прислала
Кас­сан­дра

На Сомне с 3.5.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

С потолка капает кровь

Я где-то в гостях и окружающие показывают мне, что вокруг меня кровь. Потом оказывается, что это не я поранилась, а с потолка капает. И стекает по стене. Что дальше было не помню.

28.1.2017 в 9:36, приснился 28.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
71. 1. Вы творите описание своего сна -словно бы украли его, нету ни пояснения -у гого Вы, ваше отношение к ним, и ваши эмоции относительно видения, а так, ваше видение -лишь голый скелет..

2. Если уберём потолок -то мы выйдем на крышу и небо, а февральское небо 2017 года, с двумя затмениями, двумя кометами и счетами за февральскую революцию 1917 года -реально будет Кровавым..

Комментарий прислала автор сна
Кас­сан­дра
Я не знаю людей, которые были со мной в комнате. Просто парни какие-то. Эмоций особых не испытала. Просто как неприятное открытие. Ну типа как открываешь пакет сыр, а на нем плесень. Неожиданно и при этом неприятно.

Комментарий прислал
Анъ­Ти­иМай
3. Тогда всё это относится именно к тому, о чём Я и написал, а именно, о счетах за февральскую революцию 1917 года, а затмения и кометы лишь вспомогательные механизмы к этим счетам..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало