Прислала
mu­zame­dusa

На Сомне с 29.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вечное путешествие с бывшим

Мне приснилось, что я путешествую с бывшим(он бросил меня). Абсолютное ощущение радости. Мы смеялись, целовались, дердались за руки. И было такое ощущение, что это будет вечно. Катались на колесе обозрения.  Он потерял голову и начал целовать меня в грудь. Потом я пошла в магазин купить себе шерстяную кофту, потому что решила, что вечером замерзну. Там висели очень мягкие свитера и джемперы бордовых, красных и темно синих тонов. Но почему-то передумала, решила, что как-то согреюсь без кофты.

29.1.2017 в 7:12, приснился 29.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Похоже сон предвещает перемены в личной жизни к лучшему. Необязательно с этим мужчиной. Просто сон показывает что дорога к вашему личному счастью открыта, но когда и как произойдет, к сожалению нельзя определить.

Толкование прислал(а)
Ди­тер Бо­лен
я бы не стал так думать, сны из прошлого, и данный говорит о том, что вы были счастливы и ощущали, что так будет вечно, но вечного нада быть достойными, а у вас была какая-то проблема, веселье весельем, но холодов никто не отменял, может до конца не могли поверить в счастье, готовили себе запасной аэродром, или ещё чего, а в отношениях всё хрупко, хоть даже тоненькую нить не в состояние разрубить стальной клинок

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало