Прислала
Гелена

На Сомне с 23.8.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывший возлюбленный

Приснился сегодня мне один парень, которого я очень любила на протяжении долго времени, но ничего у нас с ним так и не вышло. Мы сейчас живем в разных странах и я пол года уже с ним не общаюсь. Хотя скоро собираюсь навестить родственников, в его краях.
Так вот во сне мы занимались любовью и  поначалу мне это даже нравилось... Но когда время подошло к эякуляции, я попыталась вырваться, но он лишь сильнее прижал меня и кончил в меня! Я была в шоке, готова была его прибить и потребовала объяснений! Но дело было уже сделано. Его сперма была во мне.
 Ладно, надеюсь, детишки это не читают. Но к чему может снится сперма?

22.1.2017 в 0:09, приснился 21.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аноним
Мне кажется не исключена встреча с ним, раз вы собираетесь ехать в его края. Может сон вещий)

Толкование прислал
Cе­рый волк
Ваша сознательная установка - "секс- да, но семья и ребенок с ним - нет". Но может быть бессознательно вы испытываете более радикальные чувства к этому мужчине? И поездка не случайна?

Комментарий прислала автор сна
Гелена
Про установку - скорее всего да. Я не готова именно к детям, вообще. Не встретила ещё мужчину от которого я бы хотела детей. Хотя на тот период, мне казалось, что от него я бы смогла родить. Но это было в прошлом. И сейчас встреча с ним мало бы что изменила.
А вот вещий сон или нет (про встречу), узнаю через пару недель;)

Толкование прислал(а)
fi­ne y­o­ung can­ni­bals
не готова и не встретила две большие разницы, в контексте сна имеющие критическое значение, сон можно трактовать буквально, мнение, что сексом для удовольствия занимаются только люди и дельфины, устарело, многие приматы по исследованиям английских учёных также не чужды этому, как бы нам не казалось, что мы далеко ушли от животных, часто убеждаешься в обратном, считаю, что в подобных случаях не объяснений нужно требовать, если оных то только письменных, а в принципе, можно сразу линчевать, потом можно ими и полакомиться

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало