Прислала
Crazy­pa­ine

На Сомне с 17.11.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

К чему снятся соперницы?

Мне снилось как я сижу в обнимку со своим парнем на какой-то скамейке. В реальности я уже очень давно не видела его и мне хорошо и спокойно. И во сне он намного выше и более накаченный чем на самом деле. Потом я вижу уже как пришла к себе в общежитие и там какие-то незнакомые  какие-то маленькие девчонки , которым на вид лет 13-16 начинают говорить какую-то ерунду, из которой я понимаю только, что им нравится мой Леша и они требуют " не мешать". Само собой я смеюсь в ответ этим глупым словам и говорю, что двадцатилетний парень не посмотрит на эту мелкотню, даже если я буду " не мешать". Еще помню как запрыгнула в лифт , и поняла , что он не работает , но осознала я это поздно , неожиданно лифт поехал вниз, при чем раз через нас застревал.

18.1.2017 в 16:18, приснился 18.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Тут имеет большое значение, то что в конце сновидения лифт поехал вниз. Это означает отчужление в отношениях, отдаление друг от друга. А девочки поклонницы, скорее всего символ того, что у вашего Леши какая то насыщеная жизнь (необязательно с женщинами), у него много событий..

Толкование прислал
Cе­рый волк
Девченки видимо означают что Леша соответствует неким коллективным стандартам девушек-подростков, которые вами управляют в выборе партнера.

Толкование прислал(а)
Fa­ith Spot­ted E­ag­le
возможно, в отношениях иль в жизни вы чувствуете себя более взрослой, ответственней итп, ваш спутник напротив выглядит моложе, чем по документам и может ведёт себя несколько инфантильно, вам не достаёт в нём мужественности, при том вероятно вы ревнуете его, хотя можете убеждать, что это не так, лифт от которого вы ждали подъёма, едет вниз, что-то, а может и всё идёт не так.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало