Прислал(а)
Мар­ти­мира

На Сомне с 30.1.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Рана кровоточит

Приснилось, что у меня ранка небольшая, но кровоточит, расположена на коленке левой ноги, она у меня давно(по сну), но сейчас воспалилась. И тут я думаю, что там не просто маленькая ранка, там много гноя. Далее я просто выдираю кость вместе с небольшим количеством гноя, потом оказывается, что я не весь гной вытащила таким образом и у меня торчит еще кость, из-за нее я не могу полноценно ходить. Далее я маме говорю, что мне нужна срочная медицинская помощь, замечаю, что гной на ноге покрыт кровавой кожей, чуть ли не вываливается, я думаю, если вывалится, то у меня будет дыра на ноге, в итоге всё осталось на месте, немного пришло в норму, кость больше не торчала.

30.1.2017 в 14:07, приснился 30.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Анъ­Ти­иМай
87. 1. Если Вы, так или иначе, находитесь в непосредственной близости от боевых действий, то, данное видение, в любой момент дня и ночи, может легко разыграться, и тогда, киноплёнку, назад, уже не отмотаешь, а в прочем..  2. А впрочем. и в обычНой жизни, можно упасть так, в особенности зимой, что и кости будут наружу, так что, во всех отношениях..  3. Следи за собой, будь Осторожна?!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало