Прислала
Мар­ти­мира

На Сомне с 2.10.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Телефон, месячные, гинеколог

Приснилось, что я и какие-то девушки проходили гинеколога, а у меня были месячные, я не зашла в кабинет. После осмотра я забыла телефон старый рядом с кабинетом. Далее его взял знакомый парень и разблокировал пароль. Я была в ужасе, думала, что будет большой компромат на меня, но нет. Там были фото в домашней обстановке, пару видео со спортивного мероприятия. Далее я всё же упросила отдать мне телефон, парень отдал.

6.1.2017 в 10:14, приснился 6.1.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Похоже, этот сон просто страх, того что кто то узнает ваше личное. Месячные это кровь, как бы потеря энергии, скорее всего означает, что какая то неприятная ситуация уже была у вас давно ( телефон старый),  ситуация связанная с общением с кем то и то что вас неправильно поняли изза каких то сведений касающихся вас. Поэтому и страх того что окружающие всегда все понимают неправильно и поэтому необходимо скрывать инфо о себе. Возможно это правильная позиция.

Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
ждите беременность и  младенца во сне

Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий

Толкование прислал(а)
Fa­ith Spot­ted E­ag­le
ждите подношений от старых поклонников, пересмотрите "Разборки в маленьком Токио", вышлите денежный перевод на мой адрес в случае, если у вас наступил солнечный день..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало