Прислала
Iri­na­iri­na

На Сомне с 29.9.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Война. 2 Мировая. Западная Украина. Реально.

Сон реалистичный.
Снится,что я нахожусь во время Второй Мировой Войны на Западной Украине, где-то по линии Арпада.
Немцы резко наступают на нашу территорию, у людей началась паника, все хватают все вещи и бегут в лес. Я потеряла свою маму, но со мной была младшая сестра,
Я схватила оставшуюся булку чёрного хлеба на столе и вилку,чтобы была защита какая-то, и как все, побежало в лес.
Людей было очень много, и до леса оставалось 100-200 метровое пространство, где нас легко могли расстрелять, я нашла другой путь - через болото, где можно было проплыть, оно не было зыбким,
Я плыву очень быстро, смотрю под воду, а в мою сторону и за мной плывёт стая мелких рыбок, куда я - туда и они.

Вторя серия сна, я с сестрой нахожусь где-то под снегом в засаде, в глубинке леса. Нас предупредили, что детей тоже не щадят. Кто-то из солдат подкинул куклу в небо, чтобы проверить - и из леса донёсся выстрел и прострелил игрушку, это были немцы поблизости.
Один ребёнок не послушался, и выбежал на горку, открытую местность и его убили сразу же.

Третья локация - мы во Львове, и немцы тоже совсем скоро захватят его.
Один поезд уехал, который считался нашим, и видно уже дым от приближающегося немецкого поезда. На улицах паника, а я наблюдаю влюблённую парочку,, которая держась за руки на путях и ждёт своего конца.

-- отредактировала  18.2.2017 в 11:29

-- отредактировала  18.2.2017 в 11:31


18.2.2017 в 11:25, приснился 18.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
65. 1. Именно в эти самые дни и ночи, мы в реальности проходим в точке, между двумя затмениями, которые, вольно или неВольно, вытягивают из нашего сознания и подсознания, всё наше Прошлое, имеющее отношение не только к этой жизни, но и к жизни прошлой, что, в вашем случае, очень чётко просматривается, кроме того..  2. Кроме того, всё, что сейчас происходит с УкраиНой, один в один, как бы повторяет Отечественную войну 41 -45 годов, когда Украина, в реальности -3 три года, была под немецкой окупацией, а теперь -о Грядущем..

3. А теперь о Грядущем!!  Если Вы до сих пор, находитесь на Украине или где то рядом с ней, бегите оттуда в Сибирь, ибо, время уже пришло и, в самое ближайшее время, от всей Европпы, в структурНой программе изменения мира, камня на камне не останется, так что, ноги в руки и мотайте в Сибирь, пока ещё не поздно, хотя, уже Завтра, может быть и поздно как никогДа, ДаДа!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало