Прислала
Аноним

На Сомне с 18.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полет на вертолете

Знакомая пригласила меня на яхту к своим подругам. Две молодые веселые девушки пригласили меня покататься с ними на их вертолете. Я с радостью согласилась, про себя подумав, что такие молодые и уже такие обеспеченные и яхта и вертолет, с такими приятно и полезно дружить. Когда мы летали, девушки были внутри кабины, а у меня было сидение снаружи. Под ногами вдалеке я видела густые леса и бросала куски хлеба птицам, в надежде, что птицы найдут хлеб. Почему птицы я не знаю, я не видела ни птиц, ни зверей, просто была такая мысль. Когда мы вернулись на яхту, я сказала, что немного волновалась во время полета, так как я не была пристегнута во время полета, но плохого ничего не случилось.

18.2.2017 в 21:45, приснился 18.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
67. 1. Всё это напоминает нам одну, анекдотическую, ситуацию, когда Америкие военные, сбрасывали голодаюшим продовольствие с самолётов, без парашютов, и, при такой, гуманитарНой, помощи, в реальности, покалечили множество народа. Здесь Вы спросите, о чём это Я?  2. Да всё о том, что именно в вашем видении, видна та же, самая, ситуация, когда зажравшиеся буржуи, кидают крохи хлеба народу своему, и, совсем непонятно, долетают ли и эти крохи до него, до народа моЕго?!  И Всё это..  3. И всё это, всё, что говорю Вам, горькая Правда, истиннаЯ Явь!!

Комментарий прислал
Ю­уРаС­лавъ
4. Кстати, чтоб не быть голословным, чтобы увидить факты, по моему толкованию, взгляните, в реальности, на моё, вчерашнее, наваждение, под номером: 55. Москалята во плоти, и, самое главное, на коментарии к нему..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало