Прислала
Sirin

На Сомне с 14.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Телевизор, любовный треугольник, летящий самолет

Приснилось, что я с моим молодым человеком, смотрю телевизор. Идет какая-то русская мелодрама. По сюжету, главный герой мечется между молодой, красивой девушкой, и матерью своего лучшего друга, у которого он живет. Потом в фильме, он занимается любовью с этой женщиной.Потом картинка меняется, я на экране появляется худая женщина в спортивной одежде, разбивающая кулаком большое, на всю стену зеркало.. Внезапно, она смотрит в объектив и я вижу, что это уже не зрелая женщина, а молодая девушка. И тут она мне подмигивает, а я, растерявшись, подмигиваю ей обратно.Тут я слышу смех, и вижу, что мой парень надо мной смеётся, потому что я стою, и подмигиваю телевизору. Я смеясь, говорю "да ну тебя, я была уверенна, что это она мне подмигнула".
Внезапно, изображение на экране меняется снова меняется, и прохладный женский голос сообщает:
"Все пассажиры покинули самолет. Но только одна несчастная детина (почему детина? Черт его знает) и не подозревает, что летит он теперь в никуда". И показывают изнутри пустой самолет, а потом, крупным планом, спящего рыжего кота, пристегнутого в специальной корзине на одном из сидений. В тот момент, пока его снимают, он открывает глаза.
И тут, я чувствую, что мне плохо. Хочется плакать, но я почему-то не могу пошевелиться. Я и дышать еле могу. Как-то протягиваю руку своему парню и говорю "Макс, помоги мне, я не могу встать" (хотя во мне я и так стою). Он протягивает руку, но почему-то никак не может донятуться. На этом месте я проснулась.

7.2.2017 в 13:19, приснился 7.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
7. 1. Реальность и вымысел, сновидения и кино, здесь явно переплелися, в едиНой точке, пространства и времени, и..  2. И более всего, похоже на то, что всё это, и Вы, и ваш дружок, и весь этот мирок, так или иначе, всего лишь Сон какого то, рыжего, небесного, кота, и всё это, он придумал, это его сон, а вы, и ваш друг, и всё остальное, всего лишь, сонные декорации небесного кота, и ничто с этим сделать невозможно..

3. И вот, Вы проснулись, и написали это письмо, а теперь, подумайте на досуге, и в реальности о том, что и Вы, и ваш друг, и весь этот мирок, всего лишь сон Небесного Духа, что представлен здесь в образе того, рыжего, Кота..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало