Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Остров

Вижу, что я лечу. Причем лечу не на самолете, вертолете и т.д. Лечу сама, пролетаю над водой. Какое-то море-океан. В голове звучит  название - Кольский полуостров?!......Вдалеке земля..... Виднеется с высоты еще один остров. Почему-то я решила приземлиться именно на нем. Остров необитаем. Я села там как Аленушка на камешек и стала смотреть на воду. Светило яркое солнце, вода была чистая и спокойная. Вдруг вижу к острову подплывает группа людей. Вплавь. Нарушили они тем самым спокойствие мое. Затем эти люди забирают меня с собой на Большую землю. И вот мы уже едем по дороге, через какие-то заснеженные леса. Кругом снег, мороз. Затем мы оказались что-то на подобие охотничьего домика. Я разговариваю с этими людьми, пытаюсь их изучить. А в конце понимаю, что на самом деле они какие-то влиятельные особы (хотя пытаются выдать себя за простых), и это они меня изучали. А вот для чего - загадка.

-- отредактировал(а)  15.2.2017 в 21:54


15.2.2017 в 21:45, приснился 15.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
47. 1. Ближайшие именины Николая -это 16 и 17 февраля, видимо об этих днях, где Вы как бы пребываете в одиночестве, и говорит сиё наваждение, а далее..  2. А далее, скорее всего, мы переносимся в точку 23 февраля, которая, вольно или невольно, снимет Вас с насиженных камней..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало