Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Половодье у бабушки

Я в доме моей бабушке день. Я вышла на крыльцо, сухо, лето, но пришоо наводнение. Наводнение обычное дело в поселке где жила бабушка, весной обычно всегда на огороде вода была.Я смотрю, вода чистая, однако очень темная. Моя мама вытаскивает большую лодку. А рядом со мной сын (ему 6 лет). Моя мама уже с моими двумя дочерьми старшими плавают в лодке. Я говорю маме, мол, вода то чистая какая, можно прямо купатся. Мама отвечает что не стоит купатся, дно очень грязное.
Обстановка спокойная,никаких страхов которые обычно в моих снах где дом бабушки...

14.2.2017 в 4:57, приснился 14.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
34. 1. 18 февраля -Родительская суббота, и, по видимому, опять и снова, именно на это и направлено данное видение. а что, относительно наводнений, то..  2. То, в этом году, этой весНой, почти по всем регионам нашей, необъятНой, Родины, оно в реальности случится, ибо, даже у нас, снега в 2 два раза больше чем в предыдущие годы, 4 четыре из 5 пяти которых были с Наводнениями, а это Будет 5 Пятым!!   Как пить дать!!

Комментарий прислала автор сна
Ксю­ша Блонд
Да, тоже так думаю!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало