Прислала
Са­ратов ­5555

На Сомне с 2.2.2017
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Таинственный замок

Приснился сон. Я переехала со своим мужем ( у меня его нет) в какой то новый дом. Дом был большой и красивый,двор огорожен,травка, прекрасные объекты для развлечения.Я удивилась,что в городе я живу в таком прекрасном не городском месте. Я позвала своих подруг в гости,провести время.Приходят.Я зову их отправится в соседний особняк, я могла и имела право туда приходить.Затем одна из подруг сказала, что она не хочет идти и осталась спать.Тут картинкп меняется и всесто подруг появляется муж,жена и маленький ребёнок.Кто из нас был мужем а кто женой я не могу понять,но отказавшаяся идти подруга была ребёнком.Мы уложили её спать и стали спускаться в подземелье,которое находилось в этом доме.Там было жарко,красная лава,пары и чем то напоминает преисподнюю.Далее на нас нападает страшное существо, которое было очень страшным. Мы убежали от туда и я больше туда не возвращалась.Во сне я открываю телефон,захожу на ваш сайт и читаю комментарии к моему прошлому сну " Дом на горе и рыбалка" Я увидела комментарии многих людей,и один из них был написан вами" бес".это все что я запомнила. P.S. Что касается особняка,мне снился он уже много раз, это одно из трёх зданий,которое я помню в подробностях,но которое никогда не видела. Серая деревня, люди ходят в серых полуоборванных вещах.На улице грязь.Стоит огромный особняк серый,но его особенность в том,что половина его ушла под землю.Под землей -   нескончаемое количество комнат, типо лабиринта.Попав в одну,нельзя попасть в другую.У каждой команды дверь ведёт в другое место,не такое,какое ожидает человек. Я как бы смотрю сквозь землю и вижу строение всех комнат и выход от туда. Вот в этот особняк я привела своих гостей сегодня ночью.

24.2.2017 в 11:28, приснился 24.2.2017

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ю­уРаС­лавъ
98. 1. Чтобы полнее, понять всё это, первоначально, необходимо вспомнить басню Крылова, про свинью под Дубом, и вот, когда Вы её вспомните в полНой мере, а если не вспомните, то прочтите, ибо, только потом, Вам станет понятно и моё, дальнейшее, повествование..

2. Деревенька данного видения, это моя деревенька, домик наполовину в земле, это тот самый, Магический домик, о котором мы писали ранее, и он, прямиком и напрямую, в реальности связан, с Кладезем Бездны, который, и удерживается мною, и отворяется мною, по, установленым, небом, срокам, и это, совсем не сказка сказочная, а реальная реальность, ибо..

3. Ибо, как я уже писал неоднократно, везде и всюду, всем и каждому, что именно в моей, Правой руке, сейчас и сегодня, находится книга Судного дня, а в левой, Высший завет, и, до тех самых пор, покуда этот мирок, не примет того, что у меня в левой руке, то, что у меня в правой, будет разносить его вдребезги и пополам, ибо суды мои и Истинны и Верны!!  Записано верно, 25 февраля 2017 года, накануне завершения первой, судНой волны, в периоде времени 1 октября 2016 года -2 марта 2017 года..  

4. Базовая структура Судного дня, это в реальности 9 и 13 волновых периодов, ровно по 153 дня каждый!!



Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало